Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ворлд оф Вондерс Бодрум Резорт (World of Wonders Bodrum Resort) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
июль-август 2004г.
 
Тема:

июль-август 2004г.

Ответить
<<<
Прислал: Станислав

Москва
Ездил: 21-7-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Отличный отель. К русским относятся хорошо, сибирского быдла практически нет. Не постесняйтесь дать 50$ на ресепшн при размещении - расположение номера будет супер. Не жалейте 3-5$ для понравившегося официанта или бармена - скорость обслуживания будет ещё больше. Миниклуб большой, занимаются детьми очень серьёзно. Оксана и Вера говорят по русски. Море чистое, пляж отличный, особого ажиотажа по заниманию лежаков не обнаружено. Понравились рестораны а ля карт: турецкий и греческий (самый лучший). Итальянский - не стОит тратить время. Вообще территория ухоженая, зеленая и очень продуманная - без всяких напрягов добираешься куда угодно откуда угодно за счёт двух трехуровневых лифтов. Номера обычные, без излишеств, но кондиционеры работают исправно, полотенец много и сантехника Grohe. Внимание! Ночью в номерах возле бассейна шумно. Если вы молодая бездетная пара, то это вас не напряжет нисколько. Мы с детьми - то терпели из-за удобного расположения номеров.

Бассейн, большой, красивый, но сильно хлорированный. Анимационные шоу красочные и вообщем - то интересные. Можно сходить в Гюмбет пешком или съездить в Бодрум. Там клубы, дискотеки, магазины, рестораны,стриптиз, вообщем богатая ночная жизнь. Не сравнить с погаными Кемером или Белеком, где нам с женой доводилось бывать. Из недостатков - какие-то отвратные салаты в ресторане типа селёдки с изюмом или курицы в йогурте. Но только салаты, с ними беда. И всё время надо настойчиво напоминать, чтобы тебе налили именно импортный крепкий напиток, т.к. если не напомнишь - обязательно нальют турецкий суррогат. Ну или бармена "прикармливать". В целом отель своих денег стОит и ничто отдых вам не испортит.


Ворлд оф Вондерс Бодрум Резорт (World of Wonders Bodrum Resort) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ворлд оф Вондерс Бодрум Резорт (World of Wonders Bodrum Resort) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100