Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мой первый отдых за границей
 
Тема:

Мой первый отдых за границей

Ответить
<<<
Прислал: Юрий

Набережные Челны
Ездил: 30-7-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Прочитал все имеющиеся отзывы и вот что могу сказать. Я пожалуй готов понять негативные отзывы, скорей всего эти люди видели нечто лучшее. Но для меня с женой, впервые вообще отдохнувшего за границей - впечатление одно - мы побывали в "раю" (имея ввиду не только отель, но все в целом - погода, климат и пр.) Мы ехали просто отдохнуть и все - нам больше ничего не надо - ни шмоток, ни крутых развлечений, ни выпивки, ни криветок и пр. изысков.

Из негатива поддержу лишь одно (слава богу мы туда не попали) в большом корпусе есть внутренние номера - это полный абсурд!!! Мы жили в маленьком корпусе на первом этаже прямо над искусственным водоемчиком. Поначалу ощущалась излишняя влажность, но через пару дней мы привыкли, учитывая что там вообще влажный климат и море в двух шагах. Таким образом для людей, не избалованных совковыми условиями - все очень неплохо (воздержусь от более положительных эмоций, которые переполняют нас, поскольку все зависит от людей.

Что касается цен - это действительно дурдом, но мы и не лезли в этот дурдом - в отеле нам ВСЕГО хватало. Обратили внимание на НЕСЛАДКИЕ арбузы и дыни (уже писали об этом другие). С едой никаких проблем не испытали - всего хватало, даже отказались от полдника (полдник - несколько сортов выпечки)и предобеденной пиццы. Хотя народ отрывался по полной - набирали себе по принципу почему бы не взять (а уж хлеба наш народ берет горы - потом правда много оставляют...)Не идеальная сантехника, вернее -медленный спуск воды в душе, раковине, унитазе - се ля ви ...

Но с чем сравнивать все это ? С президентскими номерами? тогда конечно...

А после нескольких поездок на Черное море - отдых в Турции очень даже ничего - да нет же, ни "ничего", а ЗДОРОВО!

Повторю - что у нас с женой впечатлее в целом - страна, климат, море, отель и т.д. (еще пару экскурсий - очень интересно). Но вот на экскурсии лучше ездить с "местными" турфирмами, Трек Тревел содрал с нас по 40 долааров за экскурсию в Мире, а местные предлагают за 20 долларов (!) и на таких же комфортабельных автобусах.

Теперь решили отдыхать только за границей!

Мы были там с 30.07 по 9.08.04


Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100