Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Болконти Резорт (Belconti Resort Hotel) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Все зависит от попадания в ожидания..
 
Тема:

Все зависит от попадания в ожидания..

Ответить
<<<
Прислал: Дмитрий

Москва
Ездил: 10-8-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Были в августе (10-18) этого года (3 взрослых и ребенок), жили на "вилле" (не основной корпус).

- кормят хорошо (даже вино и пиво можно было пить, что для "все включено" редкость)

- территория очень большая и ухоженная

- анимация профессиональная (в части вечерних представлений - от танцев до цирка), а что касается дневных развлечений, то тут мне кажется что невольно мил не будешь и тот кто хотел развлекался нормально, а тот кто подходит к процессу с позиции "аниматор, развлеки меня если сможешь" всегда остается недоволен

- порадовала дискотека - музыка не только турецкая, а весь европейский ТОP (вот только на их диджея я бы смирительную рубашку одел - слишком миксы любит из всего делать, да чтоб низов побольше..)

- персонал/сервис нормальный (приехели в полночь, не получилось разобраться с сейфом, позвонили на reception - через 10 минут был мастер), в номерах убираются..

- единственный минус (который мне лично отдыхать не мешал) - это достаточно ~простенький номер явно не на 5 звезд..

- пляж.. Кто-то в конференции жаловался на нехватку мест под навесами.. - мы место всегда находили на 4 человека и рядом

Где-то читал, что, якобы, в отеле недостаточно обслуживающего персонала для такого количества отдыхающих и они не успевают.. быстро убирать грязную посуду.. :) При желании можно это заметить, но хочу сказать, что если вы подойдете к любому "официанту" и попросите накрыть, то через пару минут у вас будет чистый стол.

- для детей есть клуб.. девушки, занимающиеся с детьми, русские и делают свое дело на отлично.. подходят с душой и не формально.

PS

забыл.. эти наши чудные соотечественники.. (а точнее их дети..) бегали по территории ночью и орали во весь голос матом пока их не построили.. - кто-то сокрушался что там русских мало? но оказывается даже небольшого их количества хватает для того чтобы это отложилось в памяти :)


Болконти Резорт (Belconti Resort Hotel) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Болконти Резорт (Belconti Resort Hotel) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100