Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ворлд оф Вондерс Бодрум Резорт (World of Wonders Bodrum Resort) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
очень не понравилось не советую
 
Тема:

очень не понравилось не советую

Ответить
<<<
Прислал: Друг

Москва
Ездил: 20-8-2004  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхали мы в этом отеле с 13 по 20 августа. Мне и другу моему не понравилось очень. Не смотря на то, что отель считается одним из лучших, он не дотягивает... представляю что делается в худших отелях...

В общем начну с полета. Ехали мы компанией Красэир. Задержали рейс часа на два... приехали соответственно на два часа позже и чудо-трансфер развозил еще всех ВМЕСТЕ по отелям. Сначала мы поехали в Риксос бодрум, а затем уже к нам в Бодрум ресорт. По-моему в Риксосе лучше. Во всяком случае, там как-то внешне интереснее, есть натуральная природа и народ в обслуге полюбезнее, так как гостей встречали при входе специальные люди в национальных костымах, в общем интересно и них там. Внашем же отеле нас не сильно ждали. Разместили в номере с видом на стену. Мы естественно попросили другой номер. Нам сказали, что мы поздно приехали иномеров хороших сейчас нет и посоветовали подойти через день, то есть в воскресенье (а приехали мы в пятницу). С учетом того, что мы должны были уже в пятницу уезжать - перспектива смены комнаты была сумрачной. Комнату мы впоследствии дейсвительно поменяли на ту, что с видом на море, правда в конце отеля и около оживленного шоссе)))).

Другая беда заключалась в том, что этот отель фактически находится в городе Гюмбет, который плавно переходит в Бодрум. Тишины нет вообще. Особвенно в комнатах, примыкающих к дороге. Может быть кто-то любит шум и город конечно. Но из каталогов такое местоположение отеля не следует.

Если вы планируете заниматься спортом, то сделать это в данном отеле нелегко. Действительно проходят тру групповых занятия в день растяжка в 10 утра аква аэробика в 11 утра и гимнастика в 16 00. Все занятия естественно для немощных инвалидов. Так что людям спортивным в принципе интересны быть не могут. Бегать по территории отеля негде. Есть правда тренажерный зал с гантелями и ТРЕМЯ! беговыми дорожками, которы почти всегда в нужное время заняты.

Далее. что касается напитков. Качество их как наша бесплатная медицина. Ну вы меня понимаете. Заявленных иммпортных напитков не было вообще. Вино трех видов - белое красное и розовое (видимо смесь))))). Ужас гадость. Пиво в розлив разбавляли нещадно. Пиво можно было пить только в баре в номере. Коктели ужасны. Коньяки и бренди местные не пробовала слава Богу.

Далее. анимация, видимо на любителя. Мне сказать сложно что-то хорошее, так как вообще эти групповые развлечения не воспринимаю.

Что было хорошего))))

Стоит отметить пляж - чистоту его и чистоту воды и не сильно большую населенность народом. Читсоту в сравнении с пляжами городскими Гюьбета -Бодрума. Там помойка на пляже куча непонятного народа и ужасная грязь в море, поскольку там стоят яхты лодки и вроде как особо ничм плавательная территория не огорожена.

Что было реально хорошего, так это корм - но также хророшая еда имеет свои минсы - можно сздорово потолстеть.))) а потом хорошая еда в отсутствии хорошой выпивки это невыносимо.

В общем ребята больше в Турцию я не ездок на такие олы инклюзивы.


Ворлд оф Вондерс Бодрум Резорт (World of Wonders Bodrum Resort) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ворлд оф Вондерс Бодрум Резорт (World of Wonders Bodrum Resort) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100