Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Aйтунлар (Aytunlar) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Жуткий отель!!!
 
Тема:

Жуткий отель!!!

Ответить
<<<
Прислал: Dmitry

Москва
Ездил: 9-8-2004  Оценка: 2

Новый отзыв

Отель для русских. Точнее сказать для тех, кто соскучился по очередям, дефициту и т.д. Начну сначала. Мы отдыхали с женой с 9 по 20 августа - принимающая сторона ANEX TOUR. Все начиналось хорошо: нормальный автобус, приветливые гиды (одного из них звали Сервер). В нашем автобусе ехало человек 30 в данный отель. На рецепшене нас встеритила Настя, так называемый русско-говорящий гид. Она говорила очень быстро и непонятно. Потом нас расселили в номера, которые оказались достаточно маленькие по площади. Переоделись и сразу в море, попутно отметив, что свободных лежаков нет. Искупались, и подошло время обеда. Нас поразила огромная очередь за горячими закусками, да и к холодным не подойдешь. Оказывается, что в данном отеле мясо заканчивается, то есть, если вовремя не подошел или не успел, то мясо закончилось и все. На полдник всегда давали одинаковые кексы. Ужин был самый питательный, но опять с очередями и нехваткой мяса и других вкусных блюд их всегда очень быстро разбирали. А после ужина была развлекательная программа - в бассейне плавать после 19-00 нельзя, дискотека каждый день до 24-00. Вот и все развлечения!!! Зато у соседних отелей (с двух сторон ****) было очень много развлечений и свои аниматоры, которые не затыкались с утра до 2-00 ночи. Хорошо хоть к ним можно на дискотеку было ходить. И так было каждый день. Вообще скука страшная. Слава Богу, на четвертый день мы познакомились с молодой парой из Норильска, и стало намного веселей (привет Али Бабе).

В общем, и целом хочется отметить следующие плюсы и минусы:

Минусы: отель совершенно не тянет на 3 звезды. Территория очень маленькая, номера маленькие. Пляжа нет. Лежаков всем не хватает, ни говоря про матрацы и зонтики (нужно было вставать в 6-00, чтобы все занять). Гиды на просьбы почти не реагируют, а только разводят на деньги за экскурсии (хотя на улице можно было купить те же экскурсии, но за много меньшие деньги и хорошего качества). Бармены недовольные или уже очень уставшие. Много очередей, дефицит мяса и фруктов. Нельзя плавать в бассейне после 19-00 часов. Вход в море - камни или спуск с пирса по одной лестнице. Дискотека только до 24-00. Разбавленные спиртные напитки. Ланч-пакет нужно заказывать, но даже заказанный ланч-пакет не выдают с утра ("спасибо" ANEX TOURу). То, что не доели на обед, дают на ужин и на завтрак, то есть пихают под разными соусами, но одну и ту же еду.

Плюсы: над баром есть второй этаж с мягкими подушками, на которых можно лежать вечером и загорать днем. Пирс с которого можно нырять. Море и солнце. Новые друзья. В номере уборка почти каждый день, хотя белье меняли раза 4 в неделю, а полотенца 6 раз в неделю.

Вывод: ни в коем случае нельзя ехать в отель!!!Скорее всего сменили название на Mir Club Beldibi. И больше никогда в жизни не буду пользоваться услугами туроператора ANEX TOUR.


Aйтунлар (Aytunlar) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Aйтунлар (Aytunlar) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100