Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Каприс Бич (Caprice Beach) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Капризе
 
Тема:

Отдых в Капризе

Ответить
<<<
Прислал: Silver

Санкт-Петербург
Ездил: 4-8-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

МЫ с подругой отдыхали в этом отеле неделю в августе. В Турциия была первый раз. Безусловно потрясающей касоты природа, море, солнце, казалось бы что может испортить отдых? Но сотрудники этого отеля не жалели сил для того что бы испоганить все с первого дня. Началось все с того, что нас заселили в номер с одной кроватью, причем вид из окна был на какую то стройку. После скандала на ресепшене нам пообещали номер поменять и на следующий день все было нормально. Второе - это официант - хам в баре, этот человек скандалил абсолютно со всеми, на его лице не была и намека на улыбку, если у него просили большую колу, то он давал маленький спрайт и не обращал на тебя ни малейшего внимания, хоть ты там на барной стойке митинг устраивай. Еда отвратительная, утренние овощи превращались в обеденный салат, а он в свою очередь в салат на ужин с добавлением специй и соленого огурца. На третий день я не могла есть, то что подавали в отеле, потому что от одного запаха начинал болеть желудок. Фруктов было очень мало, только арбузы, дыни, сливы и апельсины, тогда как даже в 3-х. зведочной Лидии к этому набору добавляли персики и виноград. Вообщем обедать приходилось в ресторанах города. Что касается приставаний официантов, то могу подтвердить все они зазывают на дискотеки, но абсолютно нормально реагируют на отказ, нет - значит нет, никто никого не заставляет, никаких обид.Назвать это борделем, как некоторые тут отзывались я не могу, все на добровольных началах. Просто бывают русские девушки ездят за преключениями - их там найти ОЧЕНЬ легко.

Без чаевых номер не убирали, а просто поправляли одеяла на кроватях. Но если чаевые оставить, то все мыли-чистили-драили и одеяла в виде бантиков складывали.

В целом (за исключением некоторых идиотов) персонал очень приветливый, есть рускоговорящие, что облегчает жизнь. Большой бассейн, большая территория, сауна, не плохой тренажерный зал. Отель находится в отдалении от главной дороги,что выделяет его. В других отелях люди купались в бассейнах с видом на дорогу.

Пляж рядом с отелем, маленький (как и все в Мармарисе), галька. Пляж грязноват, если чесно. Вода в море прохладная, но на мой взгляд это нельзя отнести к минусам.

Ребята в баре на пляже - просто супер, никогда не дадут скучать, очень общительные,обаятельные, веселые. Там же каждый вечер устраивались различные шоу. По сравнению с другими барами по соседству в нашем было очень многолюдно и весело.

Экскурсии у Вашего оператора будут очнь дорогими, поэтому лучше пройдитесь по набережной в сторону города, там в первой же палатке русскоговорящий мальчик, который продает те же поездки в 2 раза дешевле.

В целом, подводя итог, можно сказать, что если Вы настроены на отдых, то никто не сможет Вам его испортить, на хамов и мелкие неурядицы можно просто не обращять внимание, в Капризе можно чудесно отдохнуть, море позитивных эмоций, потрясающей красоты природа, новые знакомтсва, ради этого стоит закрыть глаза на пару-тройку минусов. Хорошего отдыха!


Каприс Бич (Caprice Beach) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Каприс Бич (Caprice Beach) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100