Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Селин (Selin) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
О Селин
 
Тема:

О Селин

Ответить
<<<
Прислал: Алексей

Нижний Новгород
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Отель нравится. Был там с семьей третий раз.

О том что понравилось можно говорить долго и много, если кому интересно - пишите - отвечу.

Что не понравилось - немцы, а следуя их примеру и наши сограждане курят везде и всюду без разбору. Конечно, в отеле есть попытки создать зоны для некурящих, но, например, в амфитеатре (месте вечерней анимации) приходится находиться рядом с курящими. Особенно в этом случае удручает то, что дышать этим приходится и находящимся поблизости детям.

Второе - далеко не все переведено на русский язык (на рецепшен по-русски тоже не говорят), хоя год от года есть прогресс (небольшой). Если кто приезжает впервые - не просто разобраться в организации всех процессов - службу размещения, которая должна при заселении встречать гостей и разъяснять что и где, я лично не видел ни разу.

Мебель в номерах старовата - то у шкафа дверь не закрывается, то ящик не выдвигается, то ковровое покрытие драное и т. п. Достает так же отключение кондиционера по ночам. Отключают каждую ночь примерно часа в четыре, а включают в половине седьмого. В этом августе может и не так жарко, но не очень весело просыпаться почти каждую ночь обливаясь потом и открывать лоджию. Сантехника тоже видавшая виды. Душ постоянно сваливается с крепления, смесители древние и т. д.

Что вне конкуренции - пляж, бассейны, питание, организация отдыха, стопроцентно ориентированная на семейные пары, территоря - как огромный ботанический сад и еще много чего.


Селин (Selin) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Селин (Selin) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100