Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Азия (Asia Hotel Kemer) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
спокойно и комфортно
 
Тема:

спокойно и комфортно

Ответить
<<<
Прислал: Солнышко

Белгород
Ездил: 12-8-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхала в этом отеле 7 дней с 12 августа 2004 года. Отель новый - это самый большой плюс. Все чистенько, ничего не сломано. В планировке, правда, ничего особенного нет. В холле большой телевизор с русскими каналами, симпатичные желтенькие диваны и бильярд. Всего 5 этажей.

Сначала хотела написать обычный отзыв, но почитала отзывы о других отелях и ужаснулась. Оказывается бывают такие проблемы, как отсутствие пресной воды, горячая вода по часам, красные и черные муравьи и т.д. У нас с точки зрения комфорта и удобств для проживания никаких проблем не было.

Плохо, что совсем нет развлечений. (В описании отеля есть дискотека, на самом деле ее нет) Но у нас подобралась веселая компания, поэтому мы сами себе танцевали когда хотели и где хотели. Видя это, персонал отеля организовал для нас один раз дискотеку, оказалось, что у них есть и свет подходящий, и даже дым! Вообще, персонал очень доброжелательный, все улыбаются, тарелку без спроса не забирают, двое говорят по-русски, остальные понимают основные просьбы.

Да, еще, бассейна для детей нет. Есть очень маленькая детская секция в основном бассейне. Анимации в отеле не было, но турки, как оказалось очень любят детей, и играют с ними по собственной инициативе с радостью.

До моря идти минут 5 прямо по дороге, пляж галечный, вода чистая, лежаки и зонтики бесплатно. В воде, правда, рыбки маленькие обитают, кусачие Но, потом привыкаешь, меня за неделю укусили только 2 раза.

Питание? Кормили 4 раза-шведский стол. Из фруктов - арбузы, дыни, виноград, сливы, яблоки. Лично мне не хватало сладкого. Очень популярен там мед, джемы и шоколадный пудинг. (Но это на любителя, мне хотелось шоколада:) Бар работает до 23 часов. Из выпивки - ракэ, пиво, красное вино и водка. Остальное платно.

Что мне не понравилось? Минусы, конечно, есть. То, что плавать в бассейне можно было только до 19 часов. Потом он очищается. Огурчики и помидорчики оставшиеся с завтрака плавно переходили на обед, а то и на ужин. (но это насколько я знаю не только в этом отеле).

Короче говоря, отель хорош для спокойного отдыха, когда каждый развлекает себя сам, а также для отдыха с детьми.


Азия (Asia Hotel Kemer) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Азия (Asia Hotel Kemer) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100