Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ле Жарден (Le Jardin) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нет желания ехать туда еще раз
 
Тема:

Нет желания ехать туда еще раз

Ответить
<<<
Прислал: Lady

Рига
Ездил: 31-7-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Имея определенный опыт проживания в различных отелях от 3 до 5+ звезд в разных странах, включая Турцию, могу сказать, что Le Jardin не попадает даже в первую 20-ку. Не понравилось:

1. Отвратительный housekeeping. С каждым днем из номера безвозвратно исчезали полотенца. Когда исчезло предпоследнее, пришлось идти ругаться на reception. Битое стекло, непонятно откуда взявшееся на балконе, не убиралось в течение 2 дней, так же не пополнялся мини-бар. Получение удобоваримого объяснения на reception и выяснение возможных сроков устрания проблемы заняло час, так как, к моему удивлению, в front office данного 5-звездочного отеля никто не говорит по-английски на уровне формирования связных предложений, а "дежурный" менеджер был занят.

2. Очень небольшой пляж, количество лежаков у бассейна и на пляже явно меньше количества отдыхающих, желающих погреть кости на этих самых лежаках. Некоторые самоотверженные дамы вставали в 5.30 утра, чтобы занять вожделенное место у бассейна.

3. Еда неплохая, хотя весьма однообразная, хороший выбор фруктов, но "СОКИ"!!! Разбавленное неизвестно что, от которого остается послевкусие на два дня. Свежевыжатые соки только за отдельную плату, что было удивительно - впервые видела такое в AI гостинице. Качество кофе лучше не упоминать...

4. Территория маленькая, полностью отсутствуют характерные для турецких клубных отелей будочки-беседочки-террасочки. Бар на открытом воздухе только у бассейна, там же живая музыка. Места мало, все закрывается в 12.00, за ичключением, хм..., "ночного клуба". Живая музыка абсолютно одинаковая каждый вечер, этакий средней руки кабацкий "бэнд" в стиле "назад в 80-е". Первый вечер неплохо, потом приедается. "Ресторан" на понтоне открыт только в определенные часы и обслуживает по предварительному заказу, поэтому наши надежды насладиться коктейлем после ужина в уютном баре с видом на море погибли в первый же вечер. Общее впечателение от развлекательного комплекса мероприятий: в 12 ночи все идут спать, ибо другой альтернативы нет, за исключением "клуба" - полностью закрытого помешения "подземного" типа с музыкой направления "рейв-техно-рейв".

5. Анимация - оооо, это отдельная песня!!! Ребята из Туниса, конечно, стараются, так же как и девочка Юта из Латвии, но их просто никто не учил ни петь, ни танцевать, ни шутить, ни развлекать большие группы людей. Поэтому они пытаются это делать как умеют, а умеют они весьма посредственно. Обязательные ежевечерние "мюзиклы" вызывали истерический смех только в первые два вечера, а потом стало грустно...Самое неприятное в том, что анимация носила "обязательный" характер: т.е. сначала все смотрят "шоу" (сцена около единственного пул-бара, поэтому деваться больше некуда), потом все танцуют в кругу с аниматорами под "живую музыку". Попытки танцевать отдельно от круга воспринимались в штыки и непокорные немедленно затягивались в круг, после чего желание танцевать пропадало. Все "шоу" проходят по одинаковому сценарию, с одинаковыми приемами. В 12, как уже писалось выше, наступает "отбой"...

Резюмирую: идеальное место для немецких пенсионеров, которые не ищут активного отдыха, развлечений, или бурной жизни. Неплохо подойдет для отдыхающих с детьми - насколько мы заметили, детская анимация была весьма неплохая. Если же цель отдыха - не только выспаться на занятом в 6 утра лежаке, то лучше в этот отель не ехать.

Удачи!


Ле Жарден (Le Jardin) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ле Жарден (Le Jardin) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100