Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Ресорт (Royal Resort Delux) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормальное качество за нормальную цену
 
Тема:

Нормальное качество за нормальную цену

Ответить
<<<
Прислал: quest

Нижний Новгород
Ездил: n/a  Оценка: 2

Новый отзыв

Комментарии ниже с использованием Вашего отзыва:

"Объективности ради хочется отметить, что в период нашего пребывания:

-пляж и море были чистыми и убирались регулярно, несмотря на свинское отношение к ним ряда туристов;" - ошибка, - регулярности и тщательности не наблюдалось.

"-персонал отеля был доброжелательным и все просьбы выполнял по первому требованию." - отдаю должное Вашей непритязательности и терпимости, - Вы - одна из немногих ;-))) Ничего подобного не заметил.

"СОВЕТ: если хотите доброго к Вам отношения, не надо вести себя так, как будто Вам все должны. Использование в речи слов "здравствуйте", "спасибо", "пожалуйста" и т.п. гарантирует Вам нужную реакцию в сжатые сроки;" - красивенький совет, но в условиях сильных потоков отдыхающих персонал перестает реагировать практически на все, кроме денег (чаевые, взятки).

"-уборку и смену полотенец производили регулярно. Для убедительности не забывайте вывешивать на дверь соответствующую табличку и бросайте полотенца на пол." - с какой стати я должен пытаться убедить персонал выполнять то, что отель обязуется предоставить?

"Оставленный доллар в качестве чаевых уборщице убедит ее убираться у Вас более тщательно." - трудно не согласиться ;-))))

"Она же научит Вас не отключать кондиционер в период Вашего отсутствия в номере." - очень быстро научились сами, - не помогало, поверьте ;-)))

"-Анимация была хорошая. Это касается и вечерней анимации и развлекательных программ в течение дня. Особое спасибо заслуживают утренняя гимнастики и степ-аэробика. Говоря об анимации, полезно напомнить уважаемым туристам, что задача анимации - поднять настроение и слегка развлечь, а не показывать последние достижения в области музыкального, постановочного, танцевального и прочего искусства. Если Вы будете иметь это в виду и просто расслабитесь, то Вам понравится." - очень субъективно. Но большинству, поверьте, НЕ НРАВИЛОСЬ. И этому большинству было с чем сравнивать.

"-Еда вполне нормальная, есть что выбрать. Конечно, креветок и омаров не дают, салата оливье и черной икры тоже не было, но зато очень вкусно готовят рыбу, мясо и курицу на углях, и голодать Вы точно не будете." - согласен, никто не голодал.

"А тому, кто писал про то, что завтрак состоит только из яиц, хочется сказать: Вы, извините, просто зажрались!!!" - попробуйте это сказать детям, их родителям и пожилым людям.

"-что касается гидов из Anex, то зла они нам не причинили, а то, что экскурсии у них в три раза дороже - так это обычная ситуация для всех туроператоров. Для ее избежания существуют турфирмы в поселке, и об этом все давно знают." - странно, мне казалось, что гиды существуют для чего-то большего, чем не причинять зла. И они же упорно скрывают, что существуют какие-то там еще турфирмы.

А еще жутко обижаются, если отдыхающие не хотят переплачивать за их собственные "услуги".

"В общем, наши Вам советы: 1) настройтесь на отдых, а не на скандалы, 2) ведите себя как гость, а не как контролирующий орган, 3) прочитайте книжку об отеле, которая лежит в номере (там много полезной информации), 4) будьте добрее к окружающим и Вы останетесь в восторге от проведенного отдыха. Удачи!" - Именно так все себя и ведут, стараются настроиться на отдых и прочая... Только вот кровных денег жалко для такого "пятизвездочного" отдыха. "Нормальное качество"? За "нормальную цену"?


Роял Ресорт (Royal Resort Delux) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Ресорт (Royal Resort Delux) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100