Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Дети остались в восторге!
 
Тема:

Дети остались в восторге!

Ответить
<<<
Прислал: Вера

Москва
Ездил: 4-8-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Этому отелю персонал бы порасторопнее да повнимательнее - и было бы просто великолепно. Однако мы везли отдыхать детей, а проблемы с персоналом их не касались. Поэтому на следующий год моя дочь и слышать не хочет о том, чтобы сменить отель - ей надо только в Натурлэнд! И я с удовольствием доставлю ей такую радость.

Территория - огромная сказочная страна с различными персонажами, которые подстерегают тебя на каждом шагу, зачастую спрятанные в зелени, гротах, пещерах... Трудно представить себе ребенка, который откажется от удовольствия на все это залезть, потрогать, сфотографироваться. Каждый день мы вместе с детьми совершали невероятные открытия в тех местах, где уже, казалось бы, все исхожено и знакомо. Создатели отеля дали волю своей фантазии и заслуживают высшей оценки.

Что касается жилых комплексов. Народ устраивает акции протеста, если их не поселили в Аква. Общалась с теми, кто добился этого и пожалел - и я их понимаю. Все вечерние мероприятия проходят около него, центральный ресторан тоже там , след-но, шумно и постоянно толпы народу. Если Вас не напрягает 3-х-минутный спуск и подъем в чудесном вагончике канатной дороги или просто легкая прогулка к морю и Вы не из тех, кто верхом комфорта считает возможность плюхнуться в море прямо с балкона номера - то Вам в Forest. Мы жили именно в нем. Номера отличные, кондиционеры работают. Что может быть лучше, чем выйти ранним утром на балкон и вдохнуть запах хвои, а через 5 минут дышать морским воздухом? Тишина, нарушаемая разве что стрекотанием цикад... И минута ходьбы до аквапарка, который нам тоже очень понравился.

После прощания с аниматорами моя дочура неутешно рыдала - так успела привязаться к этим неравнодушным и самоотверженно отдающим себя детям девчонкам.


Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100