Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мира (Myra) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ни за какие деньги не едьте в этот отель!!!!!!
 
Тема:

Ни за какие деньги не едьте в этот отель!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Слава

Санкт-Петербург
Ездил: 1-8-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Это какой-то ужас. Поехали с другом отдохнуть. Знали,что отель 3 звезды и ничего особого не ожидали. Номер с кондиционером,чтобы поспать. С первого дня я начал ловить косые взгляды обслуживающего персонала,не барменов,а уродов-менеджеров. Пиво и джин-тоники у них безалкогольные. С них,извиняюсь,только в туалет и бегаешь. Через пару дней меня специально задел плечем ночной партье,я проигнорировал. Потом задел моего друга,он тоже решил забить. У нас образовалась большая компания русских:молодёжи и взрослых людей. Вечером перед нашим отъездом двешка праздновала свой День рождения в отеле,в баре. Всё начиналось хорошо,хозяин отеля Мустафа подарил ей коктейль. Потом мы все хорошенько накатили,но вели себя культурно. Но тут нашу именниницу потянуло танцевать на стол(перебор,но прочитайте,какие у них методы).

Подходит толстый(имя не помню) менеджер,кидает её на землю и бьёт по лицу. Замечательный отель. И что,предлагаете сидеть и смотреть на это?Все встали и отшвырнули его. Начали сбегаться почти все бармены и управляющие,даже из других отелей. Приехал убогий хозяин со своими братками. А мне с другом на утро уезжать. Приехали менты,часть наших забрали,часть разбежалась. Часа в 3 пришли,нам сказали,что ключи не вернут,пока не приедет полиция повторно. Но приехал этот черножопый кретин-хозяин и заявил,что хочет нас убить(Да ещё бы,гениталий у него точно не осталось:)) В итоге приехала полиция,мы забрали вещи и улетели с радостью,что остались в живых. Ребята,которые остались,сказали,что на утро у уродов не было лиц,бедняги не предугадали,что наши занимались тайским боксом........Так что,господа,ехать туда не советую. Всем удачи!


Мира (Myra) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мира (Myra) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100