Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мира (Myra) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ни за какие деньги не едьте в этот отель!!!!!!
 
Тема:

Ни за какие деньги не едьте в этот отель!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Слава

Санкт-Петербург
Ездил: 1-8-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Это какой-то ужас. Поехали с другом отдохнуть. Знали,что отель 3 звезды и ничего особого не ожидали. Номер с кондиционером,чтобы поспать. С первого дня я начал ловить косые взгляды обслуживающего персонала,не барменов,а уродов-менеджеров. Пиво и джин-тоники у них безалкогольные. С них,извиняюсь,только в туалет и бегаешь. Через пару дней меня специально задел плечем ночной партье,я проигнорировал. Потом задел моего друга,он тоже решил забить. У нас образовалась большая компания русских:молодёжи и взрослых людей. Вечером перед нашим отъездом двешка праздновала свой День рождения в отеле,в баре. Всё начиналось хорошо,хозяин отеля Мустафа подарил ей коктейль. Потом мы все хорошенько накатили,но вели себя культурно. Но тут нашу именниницу потянуло танцевать на стол(перебор,но прочитайте,какие у них методы).

Подходит толстый(имя не помню) менеджер,кидает её на землю и бьёт по лицу. Замечательный отель. И что,предлагаете сидеть и смотреть на это?Все встали и отшвырнули его. Начали сбегаться почти все бармены и управляющие,даже из других отелей. Приехал убогий хозяин со своими братками. А мне с другом на утро уезжать. Приехали менты,часть наших забрали,часть разбежалась. Часа в 3 пришли,нам сказали,что ключи не вернут,пока не приедет полиция повторно. Но приехал этот черножопый кретин-хозяин и заявил,что хочет нас убить(Да ещё бы,гениталий у него точно не осталось:)) В итоге приехала полиция,мы забрали вещи и улетели с радостью,что остались в живых. Ребята,которые остались,сказали,что на утро у уродов не было лиц,бедняги не предугадали,что наши занимались тайским боксом........Так что,господа,ехать туда не советую. Всем удачи!


Мира (Myra) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мира (Myra) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 SpyLOG