Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в отеле GRAND GUL BEACH
 
Тема:

отдых в отеле GRAND GUL BEACH

Ответить
<<<
Прислал: тАТЯ

Уфа
Ездил: 9-6-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Отзыв об отеле «GRAND GUL BEACH» **** г. Кемер

Оценка:4-

Были там с подругой в конце июня 2004г. отель новый открылся только в мае 2004г. прямой рейс а\к БАЛ из Уфы.

Немного о системе отелей «GUL HOTELS» имеется 3 корпуса: через дорогу на 2 линии находятся «GUL RESORT»: *** + и **** , а также «GRAND GUL BEACH» **** на берегу моря, 3 открытых и 2 закрытых бассейна, 3 бара: у моря, в отеле – лобби-бар, около бассейна, 2 тренажерный зала, 2 турецкой бани (лучше идти в новый отель), магазин, парикмахерская. Бесплатные напитки с 10-00 до 24-00 ч. местного производства (пиво, водка, бренди,коньяк, кола,спрайт, миринда).Можно пользоваться всей инфраструктурой, но питаться только в своих ресторанах.

Прилетели в Анталию 12-30 ч. мест.времени, нас загрузили по автобусам (с кондиционером). Но оказалось, это в это время идет ремонт дороги в г. Кемер и она закрыта до 15-00 ч. и нас повезли на обед за счет тур оператора «Пегас» в ресторан «Ласточка». Я, в первый раз в Турции увидев то, чем нас будут кормить пришла в ужас и задумалась, что я буду, есть 13 дней! На открытом воздухе (с летающими мухами!) стояли чаши со слипшимися макаронами и спагетти, фасоль, баклажаны, помидоры, огурцы и т.д. все неаппетитного вида! Хорошо, что хоть напиток входил в стоимость обеда мы заказали пиво оно к счастью оказалось холодным.(Когда поедите на экскурсии не удивляйтесь в стоимость обеда, ужина напиток не входит, мы наливали бутылку воды в отеле.) Промучившись на жаре 2 часа, мы сели в автобус и то благодаря какой женщине, которая настояла, чтобы мы поехали. Простояв в пробке «с кондиционером», в 17-30 ч. мы наконец-то добрались до своего отеля, где нас ожидал сюрприз.

На ресепшен нам стали, что-то объяснять на английском языке (по-русски не говорят) мы к своему сожалению и стыду его не понимаем. Потом вышел скорей всего менеджер (сносно говорил по-русски) и сообщил, что сейчас в отеле нет свободных номеров!! И нас на 2 дня, нас поселят в отель через дорогу «GUL RESORT» пообещав нам, бесплатный сейф, поселить в лучший номер с видом на море, и мы поперлись в другой отель, хотя никому не советую соглашаться, и требовать оплаченное. Потом выяснилось, что мы оказались не одни такие «переселенцы-русские». Я думаю, что такое отношение по одной простой причине, что мы из России!!!Номер нам дали 2-х комнатный с телевизором, феном, мини-баром, который еще и платный! Питаться ходили в свой отель через дорогу, не очень удобно было, но подруга настояла, чтобы мы были там как свои. На 2 день перед обедом пошел проливной дождик и мы стояли ждали когда он закончится так и дождавшись его окончения пришлось охладится!

Кормили нас хорошо и вкусно на завтрак подавали: 3 вида сыра, ветчина, картошка, баклажаны, помидоры фаршированные, блинчики с медом или ореховой пастой-очень вкусно!, омлет, салаты, изюм, инжир, абрикосы сушеные, лукум, сметана, варенье даже с апельсиновой коркой, яйца сваренные 3 и 5 мин. На обед и ужин: 2 вида супа всегда, мясо жаренное с овощами, курица, картошка, макароны, спагетти, салаты разнообразные, даже был зимний, помидоры, огурцы, петрушка, мелиса, перец кр. и зеленый. Из десертов вкусными были только торты и один раз дали пирожное “корзиночка с фруктами” (клубника,абрикос,крем) остальные пирожные и желе мне не понравились я старалась больше налегать на фрукты: апельсины, яблоки, арбузы, дыни, сливы, абрикосы. Также в 11-00 лепешки гездеме и полдник в 16-00ч. булочки, чексы с чаем, кофе.

Через 2 дня мы, собрав свои манатки (представитель тур оператора «Пегас» сказала, что нас поселят в номера 518 или 519 с «видом на море») но нас вселили в 3-местный номер 508 с видом на помойку. И мне пришлось идти разбираться, где обещанный вид на море, оказалось эти номера не свободны! Нас переселили на другую сторону с видом на другой отель, приятнее смотреть, надо сказать этажом выше в обычный стандартный 2-местный номер. В номере была ванна, фен, телевизор, мини-бар который периодически приходили проверять. Цены на напитки, кстати, просто от души простая вода – 1 долл., кола, фанта –2 долл., пиво – 3 долл.Убирались каждый день.

Ходили в турецкую баню- потресающе,советую сходить интересно наблюдать как банщики-мужики старательно натирают, делают пилинг, накладывают- маску вот работка-то! Массаж был очень хороший я даже не ожидала!

Анимации в отеле нет, только дискотека, которая должна начаться в 23-00 ч. но раньше 24-00 ч. ей и “не пахло” и 1 раз была турецкая ночь.

Через “стенку” находится другой отель “ROSE RESORT” советую для отдыха выбрать этот отель, в 21-00 ч. около бара у них начиналась дискотека, много народу веселуха! Была анимация 2 раза за период нашего прибывания на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! А мы в это время смотрели футбол, к/ф “Последний самурай”, “Гарри Поттер” на анг.яз. и завидовали…

Около отеля “ХIZA” буквально ч/з 2 отеля, находится бар мы туда не ходили, но отзывались о нем неплохо попробуйте посетить.

Пляж хороший, чистый, песок - галькая проблем с лежаками, матрасами и местом под солнцем- никаких. МОРЕ потресающее, спокойное, плавать одно удовольствие!!!

Из экскурсий ездили в Эфес (с посещением Эгейского моря) - Памукалле на 2 дня очень утомительная (бассейн Клеопатры за 10 евро мог быть и чище), шоп-тур по Анталию за 5 долл. если не собираетесь ничего покупать не стоит ездить. На эти экскурсии ездила ч\з тур оператор «Пегас».

В Акваленд, на рафтинг я ездила через тур.агенство «Ginza» ДЕШЕВЛЕ примерно на 10 долл. (даже турецкая баня). Хотя на информационном коктеле тур оператор не советует обращаться в эти “пиратские” турагентва, гулять по городу по одиночке, только с мужчинами. Ничего подобного на экскурсии без всяких проблем забрали из отеля и обратно доставили, гуляли с подругой по городу никто нас не украл.

Не советую ехать в этот отель молодежи, если только Вам нужен спокойный отдых, море и шведский стол и чтобы Вас не доставали анимацией!!!

Р.S. Не забудьте оставить наличность чтобы потратить ее в аэропоту Анталии. (Я приобрела булылку мартини 1 л. за 6-50 евро.)


Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100