Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Болконти Резорт (Belconti Resort Hotel) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Все здорово!
 
Тема:

Все здорово!

Ответить
<<<
Прислал: Lyna

Москва
Ездил: 22-8-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

В принципе я согласна со всеми по чуть-чуть...Да обслуживание и уборка в номерах на 5 звезд не тянет...НО товарищи мы же едим на отдых не сидеть в номере а быть как можно больше на свежем воздухе! А вот с этим там проблем нет!;) Все 2 недели что я там провела я не скучала ни дня! Все время какие то занятия, игры, развлечения...день можно сказать расписан по часам! Также не согласна, что это отель не для молодежи. Там превосходная диско с обалденным звуком, тем более недавно они поставили ещё две дополнительные колонки (теперь их 4), а превосходнейшая пенная вечеринка с которой просто жалко было уходить! Аниматоры просто золото! Да у них конечно не хватает финансирования, но они стараются по максимому и я по ним скучаю...что стоит только отельная олимпиада(проходит раз в две недели), к которой они относятся как к настоящей и на самом деле чуствуешь себя атлетом;-) А когда тебя приглашают поучаствовать в вечернем шоу перед толпой зрителей, то чувства тоже неописуемые и чувствуешь себя звездой (хотя бы маленькой ;) Также советую походить всем девушкам на танец живота который в 4 ведет Лика, это очень красиво и оказывается не так сложно, а такую учительницу вы вряд ли где найдете! Мне кажется нет такого танца который она бы не станцевала!

Еда превосходная, и хоть я и была в самый сезон я бы не сказала что какого-то блюда на кого-то не хватило. Да очереди, но если придти к семи или поближе к восьми то не в какую очередь вы не попадете! Напитки-это да, это проблема. Их конечно много но мне показалось, что там соки не натуральные а кола разбавлена (хотя как это зделать не представляю).

Но конечно все замыкается на аниматарах...даже не знаю кто бы ездил в отель если бы не они! А так очень советую, не пожалеете! Конечно если вы хотите активно отдохнуть, а не повалятся в номере ; )


Болконти Резорт (Belconti Resort Hotel) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Болконти Резорт (Belconti Resort Hotel) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100