Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Впечатление об отеле неоднозначное!
 
Тема:

Впечатление об отеле неоднозначное!

Ответить
<<<
Прислал: Анастасия

Москва
Ездил: 17-8-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

В Attaleia мы отдыхали с 17 по 24 августа 2004 г. Честно говоря, впечатления об отеле остались очень неоднозначные. С одной стороны мы отдыхали в отелях и получше, а с другой стороны впервые мы отдохнули совершенно бесплатно! Нет не подумайте только, что это заслуга отеля, просто тур мы купили по клубной карте Клуба 6666.ру и сегодня выиграли полную стоимость путевки (а это ни много, ни мало 1860$). Таких подарков нам еще ни кто не делал, всем кому интересно вот адрес Клуба (http://www.6666.ru).

Постараюсь быть объективной и начну с хорошего: - территория отеля большая и хорошо озелененная. Очень много пальм и сосен. – номера просторные и довольно симпатичные. Убирают в номерах каждый день и если оставляешь на столике доллар (чаевые ), то и белье меняют тоже каждый день (а если чаевых жалко то 1 раз в 3 дня!). – В номере очень хороший санузел, есть также сейф (платный -1 евро в сутки). – Персонал отеля очень доброжелательный. – На рецепшн есть русскоговорящий персонал.

Теперь о плохом: - Attaleia это в основном немецкий отель, соотношение отдыхающих примерно такое (85% дойчей и 15% русских), соответственно вся анимация на немецком и если вы решили попрактиковаться в немецком языке то очень советую; - соответственно не только аниматоры но и весь персонал отеля подобран под это условие и объясняться с ними не только на русском но и на английском языке совершенно бесполезно. – водные горки хорошие но дети которые еше не очень хорошо плавают, кататься с них не могут, так как глубина бассейна в этом месте около 2 метров. Мой ребенок отказался с них скатываться и это при том, что мы специально подбирали отель с аквапарком. – территория отеля только с первого взгляда ухоженная, пожив 3-4 дня начинаешь замечать валяющиеся бычки от сигарет и то что расставленные везде пепельницы меняют не чаще чем 1 раз в 2-3 дня (для 5 звезд это вообще неприемлемо, для примера могу сказать, что в 2003 году мы отдыхали в Rixos 5* так там пока я одну сигарету выкуривала у меня 2-3 раза меняли пепельницу). – море нам очень понравилось, чистое и дно песчанное но пляж откровенно грязный и неухоженный (бычки от сигарет, стаканчики из под Кока-Колы валяются везде, а когда мой ребенок откопал кусок битого стекла мы вообще на пляж перестали ходить, обидно ведь к морю ехали, а не у бассейна валяться. – Питание в отеле хорошее но однообразное, выбор блюд довольно большой но каждый день одно и тоже. – Теперь главный недостаток отеля — все рестораны в отеле открытые, завтракать в них комфортно (с утра еще нет жары!), но представьте себе картину обеда когда ты пытаешься в сорокаградусную жару, обливаясь потом, что то в себя впихнуть.

Но в общем отдыхом мы остались довольны (просто на бумаге так мрачно получилось), к тому же благодаря «четырем шестеркам» еще и отдохнули бесплатно (ха-ха!).


Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100