Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ощути ритм жизни!!!!
 
Тема:

Ощути ритм жизни!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Юля

Москва
Ездил: 25-8-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

Только прилетели вчера из Турции (Бельдеби, Белтур Отель). Заранее хочу предупредить, что все ниже сказанное - это моя субъективная правда!!! Отдыхали семьей (мама, братик (10 лет), мне- 24 года.

1.Отель: номера так-себе ...не супер. Можно сравнить с обычным номером в среднем Подмосковном доме отдыха. Меня лично это не особенно напрягало, т.к. в номер я приходила только чтобы переночевать.

2. Обслуживающий персонал: СУПЕР!!!!! 10 баллов. Кто едет первый раз в Турцию - не удивляйтесь тому, что вся обслуга мужского пола. В Бельтуре около 30 мальчиков в среднем от 20-30 лет. На ресепшене работает Окан - очень добрый, приветливый молодой человек, немного застеньчивый. Анимации в отеле нет, но если в первые дни вы познакомитесь с Али (шеф-бармен) развлекаться будете по полной программе! Папарацци Мустафа - от фотокамеры не удалось скрыться никому в отеле.

Еда: Кормят на убой. Всегда есть свежие овощи, салаты, на второе обязательно мясо,( в основном курица), рыба была один день за неделю. На гарнир картошка, рис, макароны, фасоль. Поразил салат из макарон. Фрукты (яблоки, арбуз, груши, виноград) так себе. Лучше купить их на базаре.

Развлечения и отдых: Советую обязательно съездить на рафтинг - спуск по горной речке на лодках. Горная река - 12км. Заказывайте экскурсии в местных агенствах (дешевле). Абсолютно не страшно и очень весело. Турецкая баня (Хамам) супер!!! В Бельтуре есть баня за доп.плату. Музыка на дискотеке (В самом отеле с 21-24 часа через день, есть Дженезис, Джест, Кристал (до 3-4 часов ночи)- все бесплатные, каждый день) белиссимо, вандерфул, супер и т.д. Горячие турецкие парни очень хорошо танцуют.

Турки, турчанки, туристы: В Бельтуре примерно 75% русскоязычных туристов (Украина, Россия) 5% туристов турков и 20% - немцы. Плохого отношения к себе я не ощутила ни капли, наоборот все улыбаются, оооочень любят здороваться (за день по 3-5 раз: доброе утро, день, вечер, ночь, привет, как дела....). Девушки едущие отдыхать без представителей мужского пола берегитесь в хорошем смысле этого слова! ))) Примерно каждый третий турок очень красивый. (поправка - на вкус, на цвет как известно друзей нет). Сама атмосфера располагает к знакомству и курортному роману. Для этого не надо прилагать никаких усилий. Турки сами предложат погулять, искупаться. Если девушка не реагирует на приглашения - ничего не будет. Они очень хорошо понимают слово "нет". Только обязательно спросят "почему нет?". Никакой назойливости и наглого приставания я не ощутила.

Приехала вся под впечатлением. Обязательно поеду еще раз.


Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100