Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Sunset Beach в июле 2 (подробнее)
 
Тема:

Sunset Beach в июле 2 (подробнее)

Ответить
<<<
Прислал: R2

Магадан
Ездил: 11-7-2004  Оценка: 3

Новый отзыв

Так себе.

Народ, какие к чёрту просторные номера? Кому интересно - могу скинуть фотографии... (разумеется лучше,чем Анапский курятник, но ни 5 и ни 4*)Кондиционер - будто за стенкой в ванной Камаз колматит (у приятеля вообще 3 ночи текло,пока он не закатил скандал)Причём холода - никакого,как впрочем и толку...

Первый раз на отдыхе почувствовал себя арийцем,попавшим в Гетто. Такого скотского отношения к русским отдыхающим в сравнении с немцами не видел нигде.

Помогал английский особенно (за державу обидно!!!),когда очередная русская тётка закатывала скандал на ресепшене (причём чтобы все слышали и знали и посочувствовали)

Надо признаться - было чему...

Я также читал все эти отзывы и по этому отелю в частности, перед отьездом и впечатление было неплохое, но сейчас просматривая отзывы понимаешь - много откровенного вранья...

Вообще там была бабушка,за которой ну так все стелились (это была мама менеджера), так вот менеджмент взял в аренду новые площади и все силы и ср-ва вбухивает в новый проэкт,а Сансэт Бич - так по инерции доживает и собирает остатки капусты...

Анимация - 0, еда 5+.

Настоящее только море и солнце.А сервис ...

Ну в каком 5* хорошее отношение к гостям будет зависеть от того, на каком языке ты говоришь и даёшь ли офицанту сигареты (стреляют постоянно)

ВСё типа списывается на закруженность и мало времени,а порой и откровенное игнорирование,причем ни улыбка ни чаевые,ни вежливость не помогает... Примеров негатива и позитива масса, но первое переваливает.

Человек я абсолютно не конфликтный,без претензии и заносчивости, но когда жену не пускают на обед в купальнике,а тут же немка сгребает десерт,обильно поливая его (и чужие порции)капельками с такого же купальника и ей никто из официантов слова не сказал,а только смотрели и нагло скалились)...

Другой бургер на глазах у менеджера размешивая своим ПАЛЬЦЕМ соус 7 морей,а облизав, макает в другой соус для пробы - тут уж и ребёнок не выдержал,подтолкнув его только и смог выпалить -"Гитлер Капут"

Действительно - КАПУТ


Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100