Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Марин (Hotel Marin) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Марин
 
Тема:

отель Марин

Ответить
<<<
Прислал: рина

Москва
Ездил: 13-7-2004  Оценка: 3

Новый отзыв

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

Мы со товарищи «отдыхали» в отеле Marin, что в поселке Бельдиби, с13 по 20 июля 2004 г. Вывез нас туда туроператор «Мострэвел», по горящим, конечно, путевкам. Встретил нас суетливый управляющий отелем, оглядел нашу веселую молодую четверку и решил, видимо, что мы достаточно неприхотливый народ. От основного корпуса отеля нас вывели на улицу и проводили в так называемый «новый, свежепостроенный» корпус. Всего корпусов в Marin, если не ошибаюсь, 4. «Новый» корпус выглядел как не новый жилой дом, из тех, что турки строят для себя. Никакой ограды вокруг здания, две стороны смотрят на помойку, одна на дорогу, одна в стену здания напротив. На пятаке перед лестницей персонал гоняет чаи в компании местных кур и собак. Видя наши скукожившиеся лица, управляющий начал нервничать еще больше и приговаривать, что, похоже, нам номера не понравятся, но это только на одну ночь.

Номер, куда он нас проводил, поверг лично меня в шоковое состояние. 2-х спальная кровать, заняла практически все пространство комнаты. С двух сторон свободного места ровно по 70 см. Вместо одежного шкафа – секция, похоже, вынутая из детской мебели, в ней болтались 2 детских же вешалки. Маленькое, пыльное, загаженное мухами зеркало на стене, под ним – пенсионного возраста деревянная тумбочка. На нее взгромоздили допотопный телевизор, в пыли и в паутине, без пульта. Ни на фен, ни на холодильник не было и намека.

Ванная комната не отставала. 1,2 м х 1,2 м размером, напротив двери – крохотный детский унитаз, против него по диагонали – крохотная же раковина. Самое впечатляющее – душ! Дыра в потолке, дыра в полу, из стены торчит вентиль. У наших товарищей по несчастью не было даже унитаза - приступочки для ног и дыра в полу, в лучших традициях Казанского вокзала. Дверь в номер закрывалась только снаружи, изнутри закрыться невозможно.

В-общем, изучив все это, мы со всеми вещичками отправились на ресепшн качать права. Слава Богу, наш гид Руслан (или Рустам) жил в этом же отеле и присутствовал на ресепшн в момент нашего появления. Когда я довольно спокойно объяснила ему, что продали нам не то, что мы покупали, он с презрительно-раздраженным лицом, ни сказав ни слова, повернулся ко мне задом и начал общаться с управляющим на турецком. Спустя некоторое время прибежал седенький упитанный дядюшка, возможно, хозяин, и на русском и английском начал извиняться и обещать отличный номер. Но! Нас, две пары, отнюдь не любителей «шведской» семьи, проводили в один 4-х местный (семейный) номер. Между комнатами не было даже занавесок, просто арочные проемы. Хозяин рвал на себе волосы и кричал, что это только на одну ночь. В итоге на утро нам повесили занавеску, но мы провели в этом номере 3 суток.

И, наконец, нас расселили по отдельным, нормального уровня, номерам.

В течение недели убирались у нас в номерах 2 раза, соответственно меняли белье.

Официанты не справляются, хотя бегают буквально «в мыле». Если задерживаешься к началу ужина, то свободное место найти очень трудно. Еда нормальная для отелей такого уровня, вот только жалко мужчин – на мясных продуктах экономят очень сильно. Много, конечно, овощных блюд и риса, и то и другое очень вкусно.

Итого: отель изначально неплохой, но заявляет бОльшие возможности, чем имеющиеся на самом деле. Будете там отдыхать, сразу и решительно требуйте основной корпус.


Марин (Hotel Marin) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Марин (Hotel Marin) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100