Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Порто Белло Отель (Porto Bello Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
все соответствует? *****
 
Тема:

все соответствует? *****

Ответить
<<<
Прислал: tsv

Москва
Ездил: 20-8-2003  Оценка: 8

Новый отзыв

Я бы так не сказал, что все. Конечно отель новый, интерьер замечательный. Кормят очень неплохо и практически без перерыва. :-) Замечательное море, можно поплавать вдоволь, буи очень далеко и нет дикого количества мотоплавающих средств как в Кемере, вода значительно чище, в общем - рай для тех, кто любит поплавать, а не только дуреть у бассейна.

Но! Под окнами напряженная трасса и бешенный турецкий мопед может Вас разбудить в 5 утра. Пляж - через дорогу, хотя есть туннель к нему, но все-таки это не есть гуд. Рядом с отелем пустырь, вообще отель расположен в абсолютно плоском месте. Сам город конечно ни в какое сравнение не идет ни с Кемером, ни, тем более с Мармарисом - унылый и скучный маленький поселок.

Кормят действительно здорово - это первый отель в Турции, где я почти не испытывал недостатка в морепродуктах, много было разных фруктов. Замечательные лепешки пекут перед обедом прямо у бассейна.

Но! Столовка весьма тесная, проходы между столами узкие, жарко, почему-то на открытом воздухе столы накрывали только вечером, а утром и в обед все парятся и толкутся в закрытом помещении. Ну напитки, как и везде в Турции сильно разбавлены, якобы мартини - это яблочный сок с двумя ложками водки. Самое лучшее из напитков - это местный коньяк, видимо его не так бодяжат. Ну и рака естественно. Один раз испортили настроение жене тем, что не дали мороженное за 5 мин до закрытия по их же расписанию.

Рядом с отелем почти нет яхт и катеров, т.е. это не Мармарис или даже Кемер, где стоит только выйти к пирсам и свиснуть...

В общем, этот отель для тех, кто любит хорошо поесть и поквасить, хорошо поплавать. Еще один плюс - на многиe развлечения, типа рафтинга и джип-сафари Вы потратите меньше времени, поскольку автобусы которые везут туда туристов сначала объездят весь Кемер собирая по отелям, а Porto Bello - последняя точка, где он забирает туристов.

Естественно поскольку отель стоит уединенно, то все экскурсии в тем втридорога, соответственно не поленитесь, садитесь на турецкие "газели" и поезжайте в Кемер, 25 мин. и там все купите вдвое дешевле.

В общем оценка отелю конечно положительная, но объективные факторы (расположение, пейзаж) нужно принимать во внимание.

Да, был я там в прошлом году.


Порто Белло Отель (Porto Bello Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Порто Белло Отель (Porto Bello Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100