Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Исис (Isis) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мы там были с 28.07 Дарья и Мария
 
Тема:

Мы там были с 28.07 Дарья и Мария

Ответить
<<<
Прислал: Дарья и Мария

Москва
Ездил: 28-7-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Начнем по порядку. Стоимость отеля на 2 недели на двоих составила 1340$. Нас ездило 5 человек (50, 45, 24, 15 и 10 лет), все разного возраста и все нашли занятие по душе.

Это отель 4 звезды, в котором можно замечательно провести отпуск, если вы не избалованы... Если у Вас второй вариант есть очень хороший отель рядом, с причудливым названием Figa, отдых в котором Ва обойдется в 2-3 раза дороже. Почему-то этого отеля нет в списке отелей Бодрума?

Стоимость этого отеля в полне оправдывает сервис.

Обслуживание в целом нормальное, единственное номера убираются долго. С официантами проблем не было, они нас любили.

Номера лучше брать на втором этаже, и с электронными ключами. Это первый сектор. Номера с обыкновенными ключами относятся ко второму типу корпусов. Мы жили в бунгало на троих с ребенком, в первом секторе - это двух комнатные номера, а во втором секторе -это больших размеров номер с ещё одной кроватью.

Карточная система all inclusive- но к ней привыкаешь быстро. Наша компания пила очень много пива, белого вина, соков и всякой газировки..... никаких проблем!

Питание, то что надо, что бы не особо поправиться. Если бы были одни деликатесы, было бы сложно от них отказаться, но их и не было... В принципе нормально. Лучше всего там ужин.

Лучше приходить к началу, можно занятьсвой любимый столик и т.д. С третьего дня наш завтрак и обед состоял из арбуза, а на ужин можно было подобрать что-то по душе... На завтрак и обед дыни и арбузы - каждый день, на ужин плюс к этому виноград, а персики или сливы -через день.

Анимация - слабая, но ребята приятные. Много спортивных мероприятий в течение дня! Думаю молодым людям будет весело! Вечерняя дискотека слабая, но для юной молодежи - ОК.

Пляж в принципе ок, есть нормальный вход в воду!

Что стоит отметить:

1. Послеобеденный сон в тенёчке на подушках - душевно.

2. Каное - бесплатно.

3. Соки из бутылок - бесплатно. В пляжном баре этот же сок не разводят, а вот в центральном ресторане...

4. Съездить на дискотеку Халикарнас. Она того стоит. Можно самим, не через агенство. Обратите внимание, что для того, чтобы танцевать в пене нужна соответствующая обувь - типа пляжной. Воьмите сухую одежду - потом переоденетесь и не пожалеете об этом.

5. Сауна и спортивный зал - радует. А вот турецкая баня испорчена проведением в ней процедур пилинга - 18$.

Степ аробика очень забавная, но на открытом воздухе в амфитеатре - ОК.

6. Вечерние посиделки компанией в пляжном баре.

7. Обязательно съездите на рафтинг!!!!Бирите с собой фотики,в лодке, в непромокаемом мешке гида с ними ничего не случится. Будете делать свои фотки на спокойных участках трассы. Там ПОТРЯСАЮЩАЯ природа и интрересные пороги. Страшного ничего нет, но впечатлений масса. Пороги реальные!

8. Мы ездили в Эфес, интересно, но сложно по жаре.... Масштаб города впечатляет!

9. Мы рачитывали съездить в Трою, это невозможно: 600км. и абсолютно нечего смотреть. Это пока не туристический маршрут.

Самое главное настройтесь на отдых. Найдите или создайте компанию и тогда все будет ок! Там много Росиян и Украинцев, есть французы итальянцы и евреи - но их мало. У нас была замечательная интернациональная компания! Киев, Днепропетровск, Москва, ЮжноСахалинск и т.д

Предостережения:

1. Не выдают lunch пакеты, если вы уезжаете на экскурсию.

Возьмите с собой воду в бутылках. Бутеры накануне сделайте сами и потихоньку вынесите из ресторана.

2. В день отъезда перед тем как сдать карточку запаситесь бутылочкой воды и т.д. Если вы сдадите карточку, то купить напитки Вы уже не сможете, за Вашими друзьями будут следить, чтобы они Вам ничего не купили. Тупо...

3. Для таких мерзляк как мы море было прохладное. Это не так как в Анталии 27-28, а 20-22. В принципе климат действительно другой, нет духоты... Вечером может быть и прохладно.

4. Не очень красивый вид на море, перед отелем коса (другая сторона бухты)

5. Номера в центральном корпусе, лучше, но не знаем на сколько.... А стоят дороже - факт. Там много зависит какой Вам достанется номер. Есть очень славные обвитые плющем балкончики, но их немного.

6. До 12 ночи, сидя в баре набирайте побольше напитков, что бы хватило на всю ночь... После 12 ночи, они платные.

Ничего особенного в отеле конечно нет, но уезжать нам не хотелось. Хороший признак!

Приятного отдыха всем!!!!!!


Исис (Isis) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Исис (Isis) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100