Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Исис (Isis) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Удачный отдых с ИСИС.  Юлия
 
Тема:

Удачный отдых с ИСИС. Юлия

Ответить
<<<
Прислал: Юлия

Дубна
Ездил: 14-8-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Привет всем, кто отдыхал в ИСИС в первой половине августа. Это Юлия. Прежде чем написать отзыв я прочла остальные мнения по отелю,причем я их читала и перед поездкой и немного была смущена их разнообразием.Мнения разные, но типа "отстой" или "туфта" и т.д. совершенно не соответствуют отелю. Вы отдыхаете точно за те деньги,которые заплатили, а иначе можно поехать ,например, в Rixox.

Теперь, что касается моих впечатлений. Минусом для меня было хамство на ресепшн от ужасной толстой девицы-турчанки. Мы жили в HV, но чтобы устроиться в нормальный номер нам пришлось приложить максимум усилий. Мой совет, не пытайтесь сразу дать на ресепшн денег за хороший номер,т.к.деньги возьмут,а номер...в общем скандал.Хорошие номера начинаются на 2... и 3...(как в каталоге). Так что просите их, и не дай бог если вас поселят на 4 линии, что случилось сначала с нами. И минус по-поводу уборки, я считаю, что в отеле лишь создается видимость уборки каждый день, т.к.за две недели пребывания нам ни разу не вытерли пыль(можно на столах рисовать было), не пропылесосили пол, и белье сменили всего лишь один раз(но это не касается полотенец).

Поначалу смутит карточная система,но поверьте уже под конец первого дня пребывания все будет в норме,главное всегда носить карточку(она же является и ключем к вашей комнате) с собой.

Все остальное просто wonderful!!! Море-прозрачное до такой степени,что видно дно и всех красивых рыбок,ежей,крабиков и даже осьминога,который живет на камнях около пирса; и прохладное,это наверное от названия города Бодрум-бодрит после ужасной жары. Территория просто утонула в цветах и всякой другой растительности. В самую жару можно очень хорошо отдохнуть в закрытом бассейне(фитнес-зале).

Анимация...ну,скажем так мне было все равно,т.к.я не любитель вего этого,но музыка просто супер!!! DJ просто постарался. Да и вечерами можно интересные вещи посмотреть,правда для этого нужно знать английский язык.

Что касается отдыхающих. Молодежи просто МНОГО. Это не отель для пенсионеров уж точно.

Я думаю,что русских там все-таки50%а остальные: Франция,Германия,Англия,Италия,Израиль,Прибалтика и Турция. И поэтому персонал в основмом англоязычный.

Очень понравились наши гиды TEZ TOUR,особенно Андрей. Классный,отзывчивый молодой человек, всегда поможет. Привет ему.

Насчет питания я даже говорить не хочу, т.к. не понимаю тех, кто уделяет этому большое внимания(судя по отзывам),ведь не есть же туда едем, а ОТДЫХАТЬ,ЗАГОРАТЬ,КУПАТЬСЯ(тем более,что на самом деле кормят даже очень хорошо).Главное- это много фруктов.

По поводу ночной жизни скажу, что можно до двух ночи и в отеле нормально потусоваться. А кто хочет большего, то можно поехать в Бодрум,там "драйв" ночной только в час начинается. Но тут существует одно НО: чтобы сесть на маршрутку,нужно подняться круто в гору 200 м,т.к.отель расположен на спуске с горы, и после этого подъема желание тусоваться потихоньку исчезает...

В общем,советую всем, кто хочет относительно недорого и приятно провести время,поезжайте в ИСИС!!!


Исис (Isis) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Исис (Isis) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100