Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
обязательно поеду еще раз
 
Тема:

обязательно поеду еще раз

Ответить
<<<
Прислал: Rau

Москва
Ездил: 28-7-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Отельчик очень понравился. Хотя мы в него приходили только ночевать. Каждый день с утра до вечера были на экскурсиях, какие есть, почти все испробовали: дайвинг, рафтинг, памуккале, аквапарк, баня, парашют, исторические и др. А сидеть целый день в отеле - это не для нас. А какие там дискотеки!!!!!! Не в отеле, а в самой Алании. Кто там будет, сходите в Janus, там такой бармен симпатичный, так здорово танцует на барной стойке со свистком. Все отрываются как могут. И мы тоже. По ночной Алании гуляли до 3-х ночи как у себя дома.

Про обслуживание. Я думала, что когда вернусь в Казахстан, так и буду по привычке всем улыбаться. Персонал дружелюбный и улыбчивый. Хотя есть конечно нагловатые, но их можно быстро ставить на место.

Турки - народ очень интересный. Если несколько слов скажешь на их языке, то они просто тают. И где бы на какой экскурсии я не была, несколько слов на турецком и мне несут бесплатно чай, воду, отводят лучшее место, в-общем, всё внимание.

А мужчины просто романтики, через час общения, уже объясняются в любви, предлагают замуж и т.д. Но что мне в них понравилось, им скажешь: "Нет" и они отстают.

В отеле сдружилась с персоналом, и в последней наш вечер, дружно нас провожали в баре.

А самое классное - это, конечно море. Пляж - песочек, я была на другом пляже, в самой Аланье, так там невозможно было даже зайти в воду - очень скользкие большие камни, а на нашем пляже вход в море очень удобный. Когда бушует прибой, никто не плавает, все ждут волну и прыгают на волнах. Ощущение супер- как-будто летаешь. А когда море спокойно - лежишь на спине (сол.вода сама держит), закроешь глаза и качаясь на волнах, испытываешь ощущение полета.

Аниматоры говорят на 4-х языках, молодцы, хотя их анимац.программы почти не видели, некогда было сидеть в отеле. Но в дартинг и волейбол поиграла.

В отеле есть фотографы, обязательно сфоткайтесь на закате около моря, фотки получаются классные, у самих так не получится.

В-общем, я туда поеду еще раз, благо многих уже знаю и Аланья очень понравилась.


Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100