Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аспера (Club Hotel Aspera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
отеле Аспера (Club Hotel Aspera) 4* Аланья,
 
Тема:

отеле Аспера (Club Hotel Aspera) 4* Аланья,

Ответить
<<<
Прислал: Елена

Москва
Ездил: 20-8-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

в целом отдых понравился, особенно если едешь в первый раз, я была в Турции несколько раз, поэтому есть с чем сравнить.

начну сначала: встретили нас хорошо, довезли до отеля, на рецепшне реботает русскоговорящая девушка, разместили в номера, один из которых не подошел и его тут же без вопросов заменили.

отель сам очень зеленый, самый зеленый из всех, в которых я была, везде цветы, лианы, все очень чисто, в номерах убирают каждый день, если даешь доллар, еще и белье меняют. Белье хоть и чистое, но имеет неприятный серовытый оттенок, видимо стирано, перестирано много раз, в номере есть холодильник, фен, телефон, телевизор. единственное что не понравилось в номере это маленькая душевая кабинка, неудобно мыться постоянно цепляещися за стены.

территория отеля маленькая, но этого не чувствуешь, потому что пляжные территории нескольких отелей не разграничены, можно ходить куда угодно.

Отель расчитан на немщев и турков, русских мало, если ехать с ребенком отдыхать нормально, но если ребенку больше 5-6 лет, с малышами практически не занимаются, мини-клуб есть чисто формально, занимаются детьми только на вечерней дискотеке с 21.30 до 22.00,

Молодежи конечно скучновато, дискотеки нет, 2 раза в неделю аниматоры вывозят на пенную дискотеку в Аквапарке стоит это удовольствие 10 долларов, говорят что в сумму входит коктель, но не обольщайтель, коктель это просто безалкогольный Юпи и по времени тоже получается маловато- с 12 до 2.30 ночи , только начинается веселье, а тебя уже увозят.

рядом с отелем есть дискотека Оксиджин, я там не была, но те, кто ходил, говорят что нормально, вход бесплатный, напитки дорогие.

в общем если если в средствах ограничены ехать в отель можно

неплохо, но если есть возможность , лучше выбрать другой, кстати, Аспера граничит с отелем Lonisera 4 *, там есть водные горки, намного больше русских и обслуживание говорят тоже лечше.


Аспера (Club Hotel Aspera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аспера (Club Hotel Aspera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100