Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голливуд (Hollywood) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
середина августа 2004
 
Тема:

середина августа 2004

Ответить
<<<
Прислал: Марина

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

отдыхала в голливуде в августе 2004. никогда бы не поехала в 3 звезды,если бы не такой спонтанный отпуск и такой высокий сезон в Турции. цены на отель взлетели в 2 раза. таких денег,которые за него были заплчены, он, конечно же, не стоил. теперь об отеле: местоположение очень хорошее,находится в центре Кемера,с двух сторон горы. никакой анимации в отеле,конечно же, нет, по этому такое расположение играет большую роль для отдыхающих,живущих ночной жизнью. все дискотеки (а их в Кемере 5) находятся в непосредственной близости к отелю. до пляжа минут 15, на машине минут 5 , а то и меньше. не верте туроператорам,которые говорят,что пляж бесплатный,собственного у отеля нет,а по этому вход стоит 2$. пляж чистый,много баров, где можно покушать недорого и вкусно. в любое для вас время и по вашей просьбе сотрудник reception может позвонить в car service и за вами приедет миниавтобус,услуга эта бесплатная.

Внешний и внутренний вид отеля: честно говоря,ожидала,что будет все намного хуже. ничего подобного!!! вся территория, хоть она и не большая,зато чистая. даже есть открытый бассейн. номера маленькие,но все,что необходимо для существования есть: душ,кровать,TV,кондишен,балкон. номер убирали каждый день! ,чего не могу сказать про смену постельного белья :(

персонал очень добродушный,относятся как-то по домашнему к гостям.всегда готовы помочь.русский и английский в равной степени знают плохо. и все-таки,тем,кто едут отдыхать с детьми,я бы посоветовала выбрать отель с большей категорией звезд. прежде всего из-за питания, кормили ужасно,если не сказать хуже! это ,пожалуй, единственный большой минус отеля. есть было совершенно нечего. помидоры и огурцы в разных вариациях + макароны или рис на горячее,иногда курица или мясо (всегда очень жирное) на десерт арбуз или яблоки (зеленые и очень кислые)

и все-таки отель оправдывает свои 3 звездочки!

всем,кто едет отдыхать-хорошей погоды и веселого настроения!!!

Марина


Голливуд (Hollywood) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голливуд (Hollywood) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100