Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший, качественный отель. Твердая 4!
 
Тема:

Хороший, качественный отель. Твердая 4!

Ответить
<<<
Прислал: Лена

Уфа
Ездил: 14-8-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Только ночью приехала из Кати. Поэжтому впечатления свежи. Ездили мы двумя семьями: я (20 лет), мои родители, моя подруга (18) и ее родители. Понравилось всем. Но это зависит от того умеешь ты отдыхать или нет. Была в прошлом году в хорошей пятерке (Sunrise Queen), поэтому судить могу более или менее объективно. Минус - маленькая территория, но к этому быстро привыкаешь и не замечаешь совершенно. А так очень хорошая четверка. Очень радует то, что весь обслуживающий персонал очень приветливый и милый и поэтому отель кажется очень-очень хорошим. Еда была хорошая (опять таки до 5* не дотягивает, потому что было мало мяса, в основном курица, зато как ее там готовят!), очень вкусно все, но под конец все надоедает как и в любом отеле. Охото своего домашненького. Море супер-супер. По утрам чистое-чистое, плавали далеко, там вообще прекрасно. Правда к вечеру около берега грязновато, но подальше чудесно. Пляжи более менее чистые, видела и чище и грязнее. Номера в принципе хорошие. Правда осмновная часть балконов оставляет желать лучшего. Они очень маленькие, так что если вы любители посидеть на балконе, просите номера в торце отеля, там они больше. Убираются нормально, полотенца меняют, везде все моют и пылесосят. Отельное спасибо хочу сказать аниматорам. Эти люди делают в отеле все возможное и невозможное. Лучших аниматоров я нигде не видела. Детская анимация СУПЕР. С детьми возится Ира, очень хорошая и жизнерадостная женщине, дети от нее в восторге. А так зажигают Мисют и Шако. Они молодцы. Зажигают здорово. А то что Шако всех зовет прогуляться. Это уже вам решать пойдете или нет.А так он отличный человек. Официанты будут вас звать прогуляться на пляж или про Алании, они всех девушек зовут. Кстати, я ни разу ни с кем никуда не ходила, но отношения с официантами и барменами были ОТЛИЧНЫЕ. Советую подружиться с барменом Али и на вашем столе будет всегда хорошая выпивка.

Все отлично, отдых удался!

Уезжать было не охото.Первый раз в жизни я хотела остаться!

Решать вам, а мне все понравилось.И родителям тоже.

Если хотите недорого, но хорошо отдохнуть, то вам сюда. Я лично этот отель искала 2 месяца, но не пожалела ни на секунду. Если я на след.год поеду в Турцию, то сюда.

Отдельный привет: Михмету, Али, Айхану, Фатиху, Шато, Мисюту, Ирине и всем-всем-всем!!!!!


Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100