Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фериен Хаус (Ferien Haus) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
нормальный отель
 
Тема:

нормальный отель

Ответить
<<<
Прислал: Андрей

Уфа
Ездил: 29-8-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Собирались ехать в Египет, но из-за отсутствия авиабилетов ( я живу в Уфе), пришлось ехать в Турцию. Путевки купили в пятницу, вылет утром в воскресенье. Покупала путевки жена,меня поставили перед фактом. Делать нечего, едем. Предварительно в сети посмотрел отзывы о отеле и фирме Пегас и пришел в совершенный ужас. Ехать было неохота......

Но деваться уже некуда. В Анталии представитель Пегаса посадил в автобус , пара минут и поехали.В дороге гид Сардал не умолкал ни на минуту, хохмил так, что все за животы хватались. Очень прилично говороит по-русски. В отеле встретила нас гид Алена Салтоглу ( по моему мнению,лучший гид во всей Турции). Нам надо было 2 номера, нам за неимением лучшего предложили бунгало с тем условием, что утром переселят в корпус. Поскольку уже было поздно, спорить не стали и переночевали в "бараке".Кстати, туда же отправили и семью немцев. Утром без проблем и денег дали стандартные номера.Содержимое номера соответствует заявленному в рекламе, и непривередливого вполне устроит. Еда-отлично приготовлена и в избытке.Немного скудноват и однообразен завтрак. А вот на обед и ужин шеф-повар старался вовсю. Нареканий в его адрес никаких нет. Территория отеля довольно большая и очень ухоженная, кругом зелень. Там же моя дочка обнаружила "курятник", где жили голуби,кролики, соответственно куры с горластым петушком и три черепахи.Очень здорово придумано. Вроде ерунда, но каждое утро после завтрака мы туда ходили и смотрели на них. Пляж галечный-маловат, не очень ухожен ( попадаются в изобилии окурки). Море чистое. Персонал относится одинаково что к немцам, что к русским. Если ведешь себя достойно. А то был там один представитель России, при взгляде на которого становилось стыдно, что ты русский. Пьянь не любят нигде!! Чаевые в размере 2-3 долларов, выданные на рецепшене, горничной, официантам и барменам произвели на них самое благоприятное впечатление и все две недели они были сама любезность. В общем, я считаю, что отдых удался. Уехали довольными. Благодарен Пегасу и гиду Алене.P.S. В отеле есть книга отзывов ( прикольно, да?). Как то на досуге почитал ее. Отзывы немцев , русских,эстонцев, украинцев и турок. Все 100% немцев довольны, славян- процентов 90-95 довольны отдыхом.


Фериен Хаус (Ferien Haus) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фериен Хаус (Ferien Haus) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100