Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Анитас (Anitas) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вполне сойдет
 
Тема:

Вполне сойдет

Ответить
<<<
Прислал: Саша

Москва
Ездил: 16-8-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

Была в этом отеле с сестрой с 16 по 27 августа 2004.

Отель видимо достаточно старый: мебель в номерах обшарпанная, душ без ванной, кондиционер центральный (работает 14:00-16:00 и 22:30-2:00). Звукоизоляции вообще не существует – слышно даже прибой с закрытыми окнами и дверью балкона, никогда бы не подумала, что он так сильно шумит. Вода из крана льется соленая, так что отмыть волосы нереально, они все время липкие. По приезде я радостно констатировала, что в такой дыре я еще не отдыхала (это не первый мой раз в Турции). Однако если Вас не пугает отсутствие королевской роскоши в номерах и в принципе Вам в основном важно только наличие кровати и шкафа, а отдых Вы все же собираетесь проводить за пределами четырех стен, то все в порядке, поскольку в остальном отель мне даже понравился.

С питанием все в порядке: не то чтобы там было уж какое-то невероятное разнообразие (два вида мяса, два вида гарнира, свежие овощи, солености, несколько салатов, но салаты я не ем ни в каких отелях пусть даже будет пять звезд, а на такой жаре пока он полежит в помещении все равно испортится), но все всегда было свежим и вкусным. Кухню я бы скорее охарактеризовала как европейскую. Порадовало большое разнообразие фруктов, правда, если давали яблоки и груши они были зеленоватыми, но сестра ела с удовольствием и такие. Очень понравилось сладкое, помимо турецких сладостей вымоченных в каком-то сладком сиропе было много пирожных и тортов из бисквитного теста. То есть по качеству питания (я не имею в виду разнообразие) на мой вкус этот отель заслуживает твердой 5.

В отеле всего 2 аниматора, поэтому анимация слабовата, но шоу по вечерам бывают практически каждый день. Два раза в неделю за 5$ вывозят на дискотеку с пеной.

Территория отеля маленькая (прямо-таки очень-очень маленькая), но на мой вкус очень уютная. Много зелени, цветов, деревьев. Меня просто очаровал вид с балкона ресторана.

У моря есть пирс, вход в море с берега очищен от камней, хотя и не полностью. Поэтому радостно вбегать в море сломя голову не рекомендую, можно повредит ноги, но при условии, что вы будете входить в воду аккуратно ничего не случиться. Я спокойно плескалась в море у берега в шторм и не поставила себе ни одного синяка.

Этот отдых еще раз напомнил мне об опасностях турецкого солнца, моя сестра получила солнечный удар и упала в обморок посреди ночи, так что, граждане, надевайте шляпы или хотя бы не выходите на солнцепек с 12:00 до 16:00, а то как я будете в панике в 4 часа ночи в одной ночной рубашке рассекать по отелю в поисках врача среди отдыхающих поскольку солнечный удар в соответствии с правилами страхования не является страховым случаем и если, что денежки придется платить из своего кармана и не малые.

В общем если ехать компанией, отдых должен получиться приятным. В одиночестве, если не повезет с товарищами по заезду на мой взгляд с ума можно сойти от скуки. В связи с этим, огромное спасибо Виталию и девушке, имени которой я, к сожалению, не знаю, радовавшей нас практически каждый вечер своим пением и подстегивавшей народ преодолеть застенчивость и идти танцевать. Без Вас наверное мое пребывание в отеле не оставило бы столько приятных ощущений.

Кстати, что касается танцев, дискотека – это пространство между баром и бассейном, но поверьте уже после первого вечера вы смиритесь с таким положением вещей и пойдете танцевать, так как больше по вечерам делать нечего. Заметьте, что даже эта импровизированная дискотека заканчивается ровно в 12 ночи, так что долго не раскачивайтесь.

Если возникнут какие-то вопросы пишите мой e-mail sashin@yandex.ru с удовольствием отвечу на вопросы по поводу отеля.


Анитас (Anitas) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Анитас (Anitas) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 SpyLOG