Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Анитас (Anitas) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вполне сойдет
 
Тема:

Вполне сойдет

Ответить
<<<
Прислал: Саша

Москва
Ездил: 16-8-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

Была в этом отеле с сестрой с 16 по 27 августа 2004.

Отель видимо достаточно старый: мебель в номерах обшарпанная, душ без ванной, кондиционер центральный (работает 14:00-16:00 и 22:30-2:00). Звукоизоляции вообще не существует – слышно даже прибой с закрытыми окнами и дверью балкона, никогда бы не подумала, что он так сильно шумит. Вода из крана льется соленая, так что отмыть волосы нереально, они все время липкие. По приезде я радостно констатировала, что в такой дыре я еще не отдыхала (это не первый мой раз в Турции). Однако если Вас не пугает отсутствие королевской роскоши в номерах и в принципе Вам в основном важно только наличие кровати и шкафа, а отдых Вы все же собираетесь проводить за пределами четырех стен, то все в порядке, поскольку в остальном отель мне даже понравился.

С питанием все в порядке: не то чтобы там было уж какое-то невероятное разнообразие (два вида мяса, два вида гарнира, свежие овощи, солености, несколько салатов, но салаты я не ем ни в каких отелях пусть даже будет пять звезд, а на такой жаре пока он полежит в помещении все равно испортится), но все всегда было свежим и вкусным. Кухню я бы скорее охарактеризовала как европейскую. Порадовало большое разнообразие фруктов, правда, если давали яблоки и груши они были зеленоватыми, но сестра ела с удовольствием и такие. Очень понравилось сладкое, помимо турецких сладостей вымоченных в каком-то сладком сиропе было много пирожных и тортов из бисквитного теста. То есть по качеству питания (я не имею в виду разнообразие) на мой вкус этот отель заслуживает твердой 5.

В отеле всего 2 аниматора, поэтому анимация слабовата, но шоу по вечерам бывают практически каждый день. Два раза в неделю за 5$ вывозят на дискотеку с пеной.

Территория отеля маленькая (прямо-таки очень-очень маленькая), но на мой вкус очень уютная. Много зелени, цветов, деревьев. Меня просто очаровал вид с балкона ресторана.

У моря есть пирс, вход в море с берега очищен от камней, хотя и не полностью. Поэтому радостно вбегать в море сломя голову не рекомендую, можно повредит ноги, но при условии, что вы будете входить в воду аккуратно ничего не случиться. Я спокойно плескалась в море у берега в шторм и не поставила себе ни одного синяка.

Этот отдых еще раз напомнил мне об опасностях турецкого солнца, моя сестра получила солнечный удар и упала в обморок посреди ночи, так что, граждане, надевайте шляпы или хотя бы не выходите на солнцепек с 12:00 до 16:00, а то как я будете в панике в 4 часа ночи в одной ночной рубашке рассекать по отелю в поисках врача среди отдыхающих поскольку солнечный удар в соответствии с правилами страхования не является страховым случаем и если, что денежки придется платить из своего кармана и не малые.

В общем если ехать компанией, отдых должен получиться приятным. В одиночестве, если не повезет с товарищами по заезду на мой взгляд с ума можно сойти от скуки. В связи с этим, огромное спасибо Виталию и девушке, имени которой я, к сожалению, не знаю, радовавшей нас практически каждый вечер своим пением и подстегивавшей народ преодолеть застенчивость и идти танцевать. Без Вас наверное мое пребывание в отеле не оставило бы столько приятных ощущений.

Кстати, что касается танцев, дискотека – это пространство между баром и бассейном, но поверьте уже после первого вечера вы смиритесь с таким положением вещей и пойдете танцевать, так как больше по вечерам делать нечего. Заметьте, что даже эта импровизированная дискотека заканчивается ровно в 12 ночи, так что долго не раскачивайтесь.

Если возникнут какие-то вопросы пишите мой e-mail sashin@yandex.ru с удовольствием отвечу на вопросы по поводу отеля.


Анитас (Anitas) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Анитас (Anitas) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100