Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Офо (Ofo) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Понравилось в OFO
 
Тема:

Понравилось в OFO

Ответить
<<<
Прислал: Иван

Подольск
Ездил: 16-8-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

К отелю претензий нет. Кормили вкусно, специально следил за количеством мясных блюд (начитался отзывов)- очень хорошо. Помимо принесенных из рестора в обед жарили прямо в зале различные (в основном мясные)кушания. Повариха-бабушка на завтрак пекла оладьи и пончики, а после обеда у бассейна- национальные лепешки. Десерт - это отдельный разговор: около семи видов разных пирожных плюс виноград, арбуз, дыня, иногда апельсины, сливы, персики. Ненатуральные соки и вино- кислое, но ведь мусульманам и не грех не уметь делать вино.

Персонал очень доброжелательный. Всегда помогут решить возможные проблемы. У нас в номере, кстати, все работало.Правда, заметил, что нахальных там отшивают и ставят на место запросто. Нужно уважать окружающих и обслуживающих людей и к тебе будут относиться так же. Постельное белье меняли каждый день. Сыну кровать заправляли каждый раз по- новому,- домик, кораблик и т.д. Анимация была смешной, но за четыре дня до отъезда уволились два аниматора и диск-жокей. Оставшиеся и новенькие не могли делать качественное шоу. Старым было тяжело вдвоем зажигать народ, а новеньких надо научить. Может, научились?

Очень не понравились экскурсии. Вернее экскурсии интересные, но основная цель гида- затащить в магазин, а историческая часть пара часов. Время в магазинах же никто не ограничивает. Причем везут в ориентированные на туристов магазины,-цены завышены в несколько раз. Можно торговаться (в городе если скинешь пару баксов- замечательно)скидки от 200$ и больше: в кожаном магазине цена 980 евро это примерно 600$ по словам продавца, а можно сбить и до 400$ и больше.Полностью согласен с отзывом Светланы относительно ANEX TUR и отельного гида Мохира. Во время нашей поездки в Памукале некоторые из нашей группы не попали в бассейн Клеопатры,- они не взяли с собой деньги, а там платный вход(взрослому 13$).

Вывод: отель замечательный, с экскурсиями надо быть внимательным, а не было бы посещения магазинов...


Офо (Ofo) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Офо (Ofo) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100