Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голден Кост Резорт (Golden Coast Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормальное описание
 
Тема:

Нормальное описание

Ответить
<<<
Прислал: Driver2003

Москва
Ездил: 29-5-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Ездил в этом году.

Море- аццтой, войти нельзя. Анимация.. Уж лучше промолчать. Хоть все ТАНЦОРЫ мои знакомые, но реально представление было за 2 недели всего одно, а так... сценки из деццкого сада. НА русском на ресепшене нет никого, по англицки нормально грит тока мужик, который тачки в прокат дает. Народу тьма, за обедом-ужином ОЧЕРЕДИ. ИМХО- в Али-Бее (Белек) на порядок лучше.

Да.. мороженное на пляже за плату, на дискотеке на самом деле после 23-00 все за деньги, в аквапарке вообще делать нечего, чтобы скатицца с горки надо минут 20 ждать свободного "плавсредства". Вино бутылками не дают. а в начале отдыха, ваще , все в стаканчиках из-под йогурта приносили :-))). в Лобби-баре ТАРАКАНЫ! В номерах не пылесосят ваще. Проверялось очегь просто: бросалась бумажка..заметная такая, так вот она все неделю на одном месте пролежала.

Ничего там суперского нет. И никакие это не 5 звезд. И хрен меня переубедишь. Одна радость-наши аниматоры, с которыми уже год вместе по отелям тусуемся :-)


Голден Кост Резорт (Golden Coast Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голден Кост Резорт (Golden Coast Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100