Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв об отеле
 
Тема:

Отзыв об отеле

Ответить
<<<
Прислал: Ирина

Санкт-Петербург
Ездил: 15-8-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

В Турции была впервые, безумно понравилось! Отнль хороший, до моря, как и сказано, 100м по туннелю! Еда на хорошем уровне, конечно своеобразная, но есть и Европейская кухня!

Хотелось бы сказать несколько слов о персонале и работе с русскими туристами: до недавнего времени отель был ориентирован в основном на немцев, но в этом году стал в плотную работать с русскими, думаю, что в следующем году русский будет знать весь персонал! Поезжайте с детьми, не пожалеете, аниматоры делают все, что б им было весело, стоит побывать на детской дискотеке и вы всё поймёте! В общем, семейный отель, молодёжи там, конечно, будет немного скучновато, хотя при желании устраиваются выезды на дискотеку, на шоппинг и т.д.


Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100