Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
хочу еще раз приехать
 
Тема:

хочу еще раз приехать

Ответить
<<<
Прислал: Rau

Караганда
Ездил: 28-7-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Отельчик очень понравился. Хотя мы в него приходили только ночевать. Каждый день с утра до вечера были на экскурсиях, какие есть, почти все испробовали: дайвинг, рафтинг, памуккале, аквапарк, баня, парашют, исторические и др. А сидеть целый день в отеле - это не для нас.

А какие там дискотеки!!!!!! Не в отеле, а в самой Алании. Кто там будет, сходите в Janus, там такой бармен симпатичный, так здорово танцует на барной стойке со свистком. Все отрываются как могут. И мы тоже. По ночной Алании гуляли до 3-х ночи как у себя дома.

Про обслуживание. Я думала, что когда вернусь в Казахстан, так и буду по привычке всем улыбаться. Персонал дружелюбный и улыбчивый. Хотя есть конечно нагловатые, но их можно быстро ставить на место.

Турки - народ очень интересный. Если несколько слов скажешь на их языке, то они просто тают. И где бы на какой экскурсии я не была, несколько слов на турецком и мне несут бесплатно чай, воду, отводят лучшее место, в-общем, всё внимание. А мужчины просто романтики, через час общения, уже объясняются в любви, предлагают замуж и т.д. Но что мне в них понравилось, им скажешь: "Нет" и они отстают.

В отеле сдружилась с персоналом, и в последней наш вечер, дружно нас провожали в баре.

А самое классное - это, конечно море. Пляж - песочек, я была на другом пляже, в самой Аланье, так там невозможно было даже зайти в воду - очень скользкие большие камни, а на нашем пляже вход в море очень удобный. Когда бушует прибой, никто не плавает, все ждут волну и прыгают на волнах. Ощущение супер- как-будто летаешь. А когда море спокойно - лежишь на спине (сол.вода сама держит), закроешь глаза и качаясь на волнах, испытываешь ощущение полета. Аниматоры говорят на 4-х языках, молодцы, хотя их анимац.программы почти не видели, некогда было сидеть в отеле. Но в дартинг и волейбол поиграла.

В отеле есть фотографы, обязательно сфоткайтесь на закате около моря, фотки получаются классные, у самих так не получится.

Посетите обязательно крепость Алании ночью. Она расположена на вершине горы, и ночью забравшись на башню, открывается неописуемый вид на город, море, огни. Хочется сразу умереть на месте от переполняющих чувств. В-общем, я туда поеду еще раз, благо многих уже знаю и Аланья очень понравилась


Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100