Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Дип Роял Роз (бывш. Фюгла Санлайф) (Deep Royal Rose (ex. Fugla Sunlife)) 4* Алан,
Мнение участников Турция.Ру

 
Royal Rose
 
Тема:

Royal Rose

Ответить
<<<
Прислал: Наташа

Санкт-Петербург
Ездил: 31-8-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Отель на самом деле три звезды, за четвертую он только борется. Есть неплохой бассейн, обслуга в баре, ресторане тоже неплохая, море близко. Отличное месторасположение!!! Есть все и рядом! На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы. Почти всегда грязные простыни, полотенца и скатерти. Для детей анимация всегда одна и та же: танец маленьких утят, конкурс со стульями и один и тот же танец с поворяющимися движениями. Пляж очень маленький, никакого своего волейбола нет и в помине. На ресепшене был один хам. Неуютный номер. Про балкон страшно вспоминать: два кондиционера (один свой и один соседский) висят, запахи с кухни удущающие. В лучшем случае посушить купальники и полетенца можно. На таком балконе оставаться более 1 минуты невозможно.(Это в двухместных номерах; где три кровати, номер более просторный и кондиционера на балконе не висит, т.к. он у соседей). Еда однообразная, на вторую неделю отдыха уже тошно от нее.

Если не зацикливаться на всем этом, а разъезжать по экскурсиям, то все будет здорово! Мы приехали отдохнувшие, с зарядом бодрости, т.к. в гостинице не сидели. Экскурсии на яхте, дайвинг, аквапарк, рафтинг - все просто супер! Кстати экскурсии покупайте у уличных турфирм (мы брали у менеджера Мага в Melihbey tour), качество то же, а дешевле, чем у гида раза в два. Гид Вугар - разводящий. Счастливого отдыха!


Дип Роял Роз (бывш. Фюгла Санлайф) (Deep Royal Rose (ex. Fugla Sunlife)) 4* Алан
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Дип Роял Роз (бывш. Фюгла Санлайф) (Deep Royal Rose (ex. Fugla Sunlife)) 4* Алан
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100