Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мунамар Виста (Munamar Vista) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
О Мунамаре
 
Тема:

О Мунамаре

Ответить
<<<
Прислал: туристка

Москва
Ездил: 17-8-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Отдых в Турции в г. Мармарис. Отель Joy Munamar ***** с 17.08 2004 по 24.08

Joy Munamar - отель который далеко не тянет на 5 звезд, те люди которые им восхищаются лучше наверное ничего не видели. Пансионат для престарелых. Единственный его плюс, что он стоит на первой линии. Песок грубый, Эгейское море грязнее и холоднее Средиземного, но купаться можно.

Номера маленькие, хотя мы жили на 5 этаже ( новый этаж), говорят на других этажах ещё хуже. Холодильник не работал, и хоть не раз на рецепшене мы просили его починить.

3-ью кровать они ставят в виде раскладушки, которая не раз ломалась. Свет в номере отключают на 5-10 минут по 5 раз в день. Сервис этого отеля мне тоже не очень понравился.

ПИТАНИЕ Для 5 звезд не тянет, а вот для 3-х было бы классное. Из фруктов было все, что только можно в сезон: арбуз, дыня, виноград, персики, абрикосы, слива, яблоки, апельсины. Сладкого было много, но не вкусное. Салатов мало, кислые овощи, в частности помидоры. Они хитро наставят салатниц с горохом, с кукурузой и ещё разной хренью - делается вид, что салатов много. Горячее выпекали на решетке, но оно было 1, максимум 2 –ух видов, т.е. мясо и рыба. Питание 7 разовое: с 7.00 до 10.00 завтрак (завтрак относительно приличный) как везде яйца, хлопья, булочки, но в этом отеле ещё+ делают при тебе или блины, или омлет, или яичницу, ещё утром классный фруктовый салат. Потом поздний завтрак (10.00-11.00) Я на него не ходила, того хватает. Там все остается тоже самое. С 12.30 -14.00 Обед. С14.00-1600 Снейк (гамбургера, фри и.т.д.) с17.00 полдник- чай, кофе, пироженные, оладье, и.т.д. с19.00-21.00 Ужин с23.00 поздний ужин - суп. Питание на слабые 4 звезды, фруктов только классный выбор.

АНИМАЦИЯ ни какая, аниматоры мне вообще не понравились, утром и днем они конечно игры проводят, но вечером ни чего, только с детьми анимация и все, такого не было у меня даже в 3 звездах, там хоть не интересные, но хоть какие-то шоу, но ни полное их отсутствие. На дискотеку, которая предусмотрена в этом отеле на 0 этаже, никто не ходит. И это очень жалко, оформлена она нормально. Аниматоры только умеют приставать к русским девушкам, кстати, как и официанты.

КОНТИНГЕНТ ОТДЫХАЮЩИХ в основном семейные пары, молодые есть, но мало, много русских, есть англичане и немцы.

Бассейн всего один, но где вы видели в 5-ки 1 бассейн, я видела в 3-ке -3!!!

И очень маленькая территория, в Пинете в 2 раза больше, а Пинета-3-ка.

Расположение - а самом конце Ичмелера, Ичмелер, кстати, городок не плохой, мне в принципе понравился. Мармарис - тоже понравился. Большой, по сравнению с Кемером, и другимb городами Анталии. Но Мармарис дорогой город!

В принципе семейным парам этот отель понравиться. Отель для спокойного отдыха. Вот так!


Мунамар Виста (Munamar Vista) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мунамар Виста (Munamar Vista) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100