Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мир Резорт Силеда (Mir Resort Seleda) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Миру MIR??? Вряд ли...
 
Тема:

Миру MIR??? Вряд ли...

Ответить
<<<
Прислал: Svetik

Москва
Ездил: 16-8-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Здравствуйте, бедолаги из Mir resort Seleda (который мы с друзьями между собой ласково обозвали "селедкой").

Я не хочу повторять все то, о чем уже успели написать до меня. Почти все правда, только кабинки для переодевания на пляже, если кого интересует, есть...

Грустно! Грустно становится, друзья, что такие отели, как этот получают статус пятизвездочных! Дали бы ему заслуженные 3 звездочки, и никто бы не жаловался... Ладно, перейду к делу. Я попробую быть оригинальной и скажу, что не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Те, кто приезжает по-настоящему отдыхать, могут оторваться и в местах похуже "селедки". Главное - НАСТРОЕНИЕ! Спорить не буду, оно может быть сильно испорчено общением с, так сказать, клозетом... Но отравления на побережье Алании возникали не только в нашем отеле, но и во многих других...

НО! Это Турция! А я убеждена, (после своей четвертой поездки) что в Турции плохо не может быть по определению! В отеле классная профессиональная анимация! И если кто-то может пожаловаться на скуку, тот сам виноват! Даже в лучших отелях будет скучно, если не вылезать с пляжа и из номера... Огромное спасибо шефу Мустафе и ребятам: Джану, Серджо, Айкуту (он же Зигзаг), Тео, Исааку и девчонкам: Насте, Тане и Кате. Вы молодцы, что в таких страшных условиях не теряете бодрости духа и веселите народ! Думаю Mir Resort Seleda - это не тот случай, когда анимационная команда сохранится и на следующий сезон, но за лето 2004 спасибо!

Вообще, давайте смотреть на все в оптемизмом. Я могу вас уверить в том, что в Турции отдохнула, забыла про московскую рутину, нашла новых друзей и осталась довольна! (А об отравлении вспоминаю уже с улыбкой:-))

До встречи на солнечном побережье Средиземного моря!


Мир Резорт Силеда (Mir Resort Seleda) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мир Резорт Силеда (Mir Resort Seleda) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100