Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Медовый месяц в Карпатии
 
Тема:

Медовый месяц в Карпатии

Ответить
<<<
Прислал: Ольга и Андрей- молодожен

Санкт-Петербург
Ездил: 21-8-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Хочу расставить сразу все точки над "И". Если вы едете в 3-х звездочный отель с притензией на 5-ти звездочный вы глубоко ошибаетесь, что ваши ожидания каким-то чудом оправдаются!!!

После того, как мы с мужем купили путевки, сразу же стали смотреть отзывы в интернете. То что мы увидели там - было шоком, и у нас возникло только одно желание- поехать поменять путевки, но решили: в конце концов сколько людей столько и мнений!!!

После первого дня пребывания мы сложили все маты на Татьяну, чей отрицательный отзыв прочитали в интернете (т.к. настроение перед поездкой было испорчено именно ее отзывом).

Карпатия- небольшой очень уютный отель!!! Ему всего 2 года. В отеле есть свой сад, в котором растут мандарины, лаймы, инжир, виноград. В саду есть качели и детская, но небольшая площадка. У бассейна открывается отличный вид на горы.

Номера отличные. Санузел смежный, сантехника в нем новая!!! Огромное зеркало. В номере есть кондиционер. Да действительно, пульт от кондиционера на замке, но при этом можно найти выход для того, чтобы в номере было не жарко и не холодно.Есть телевизор. На нем действительно 4 программы ( чем была недовольна все та же Татьяна), но если вы едете на отдых смотреть телевизор я думаю не стоит платить такие деньги и уезжать дальше своего дивана!!!

В номерах нет 2-х спальных кроватей, но если обслуга видит, что вы приехали в 2-м и вы пара, то вам застелят постель общей простынью и кровать становится 2-х спальной!!!

Номера убирают каждй день!!! И даже не обязательно каждый день оставлять чаевые!!! Пляжны полотенца дают бесплатно. Их можно получить на ресепшен.

В отеле прекрасный бассейн. Чистят его каждый день!!! Конечно же с помощью хлорки, а как вы хотели? 2 раза в неделю дно бассейна пылесосят специальным водным пылесосом, так что в бассейне плавать одно удовольствие! Есть и детский бассейн. Если детей в нем много даже включают фонтанчики.

Еда отличная. Не забывайте что Турция мусульманская страна и свинину вам там не придложат нигде! Основные блюда из куры, индейки, говядины и рыбы. Повар всегда готовит множество закусок и салатов, так что попробовать вам будет что. Готовят очень вкусные тертые супчики (очень хорошо обвалакивают желудок, особенно с похмелья). На полдник дают пирог.

В отеле есть бильярд (бесплатный!).

У отеля есть своя дискотека - "Текила". Она находится в 5 минутах езды. Чтобы доехать до нее, вы можете заказать автобус, на то время, которое для вас будет удобным.

Обслуживание в отеле замечательное. В отеле работают молодые приветлевые ребята. Особенное спасибо бармену Менафу. Администратор отеля - очень веселый добродушный человек. Зовут его Тахир "Иванович". Очень много знает о России, о ее культуре и истории. С ним можно интересно скоротать вечера.

В окрестностях отеля есть множество ресторанчиков и баров. Недолеко от отеля есть бар с бесплатным караоке. Русских там очень любят, а местные турки с удовольствием споют для вас "Зеленоглазое такси" или "Голуби летят над нашей зоной"!!!

В Гейнюке можно купить множество экскурсий причем намного дешевле, чем в отеле! Можно съездить в Миру Кекова. Съездить в турецкую баню, в акваленд, покататься на яхте, съездить на дайвинг, в Помуккале, сплавиться по горной реке на рафтинге и т.д.

В общем, не пожалеете если приедете отдыхать в отель Карпатия. Но именно отдыхать, а не искать недостатки отеля.

Будете там - передавайте от нас привет Тахиру Ивановичу, Менафу, Али, Мурату и повару.

Удачного отдыха!!! И помните отдых вы делаете себе сами и многое будет зависить от вашего настроя, с которым вы туда едете!!!!!


Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100