Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мира (Myra) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Уровень 3* держит.
 
Тема:

Уровень 3* держит.

Ответить
<<<
Прислал: Маша

Москва
Ездил: 4-7-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Лично я просто не понимаю общего возмущения по питанию в отеле. Еда давольно приличная, а если кого то это не устраивает нефига было брать отель 3 звезды да еще и на 3 линии. За что платили то и получили. Мне например очень понравилось. Мне не пришлось ютиться в номере так как жила одна в двушке, а у тех кто ютился хотелось бы узнать вы туда отдыхать на море поехали или в номере тусовать. а что бы спать того что есть вполне достаточно. Ктому же на сайте отеля написан полный размер номера включая ванную комнату. Хороший сервис милый персонал не одного грубово слова по отношению к туристам лично я не слышала, уборка номера зависит от горничной, я жила на 3 этаже и к горничной ответственной за этот этаж ни каких претензий не имею.

Администратор отеля Хасан просто лапочка, с хозяином отеля не общалась, но визуально он мне совсем не понравился.

До моря близко и дорога не угнитает, некоторые отели 4* находятся даже дальше. А во многих гостинницах уровня 3* находящихся на 1 и 2 линии из под крана вообще течет соленая вода и кондиционеры общие, работающие по расписанию. И самое главное он находится в очень тихом месте и сну ни чего не мешает.

Что касается бассейна до 18, то это не только в этом отели так, но и в большенстве других отелей, покрайне мере этого уровня.

Короче мне понравилось и следующим летом я и весь состав вновь приобретенных подруг собираемся ехать туда же.


Мира (Myra) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мира (Myra) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100