Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лукуллус (Lukullus) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
ОТвет Евгению
 
Тема:

ОТвет Евгению

Ответить
<<<
Прислал: Ольга

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 4

Новый отзыв

...ой перечитали, пересмотрели....и пятерки и шестерки, ориентировались на рынок, но рванули в ТРЕХУ, юморист парень!

ну ладно, сразу скажу, ЧТО Я НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ, просто хотелось бы пояснить некоторые вещи. Лукулусь я не ругала, а реально описала. Мальчишка то наверно первый раз за территорию Тамбова выехал, ну максимум в мотеле ночевал разок.

Ну что ж попробуем справедливо ответить ....

1.В мою сторону был брошен камень "изображают из себя больших знатоков в туризме, любят "кидать понты", изображая полные карманы денег, хотя такие люди почему-то выбирают не 5-ти звездочные отели, а, судя по их отзывам, "двушки", которые еле дотягивают до 3-х звездочного отеля Странно, не правда ли? "

НУ не большие, но знатоки, еще в самом начале было написано, ЧТО МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. Я была в хороших местах, но обстоятельтво сложились так (нас ведь было 7 человек). Из за копейки мы не удушимся, а вот девушку любиму, я бы во второсортный отель не повезла, а с нас молодых какой спрос, вещички побросали и бегом угарать на пляж, зато так себе не в чем не отказывать.

Евгению....обидно за Россию, да, мы там выпивали, а вы наверно нет??? хотя нет.....сколько, сколько вы там вина усосали?

Самое интересное, ЧТО жека, кидает умные фразы, рассказывает ТАКИЕ истины, которых наверно никто не знает, такой умный, че не богатый?

Евгений так хвалит местные напитки, а я проведя в данной стране большее кол-во времени, чем томбовский товарищь женя, и общаясь с борльшем кол-вом людей (местных), могу точно сказать, что такое дерьмо, которое вы, как вы выразились усосали, не будет пить не хозяин, да и официантов еще упросить надо.

"Вы не светитесь изнутри как многие простые турецкие жители и продавцы в маленьких лавочках"

Эх, знал бы ты Женюлька, какими х... тебя покрывают вслед эти просты турецкие жители в маленьких лавочках, если ты ничего не купишь, а просто зайдешь полапать (как думается мне этот халявщик и делал). Сидел бы ты лучше в своей тамбовской области и не ездил в коли такой наивняк ,,,,тем более если пивко местное понравилось, а может еще понравилось как стаканые моют? Кто знает, тот поймет

Р.S представляю как над ВАми там все ржали:)


Лукуллус (Lukullus) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лукуллус (Lukullus) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100