Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бегония Отель (Begonya Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Классный отдых!!!
 
Тема:

Классный отдых!!!

Ответить
<<<
Прислал: HeLLen

Санкт-Петербург
Ездил: 26-9-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали мы в Бегонии с 26.08 по 5.09.04. Отдых прошёл просто супер!!! В первый раз были в Турции. Понравилось ВСЁ – и Турция, и отель Бегония, и море и солнце, и сами турки – достаточно милый и весёлый народ. =)))

Сначала про отель Бегония…. В день нашего заезда в Бегонию с нашего же рейса было ещё человек 10. Привезли нас в отель часов в 20-00. Встретили нас на ресепшене два милых молодых человека - ими оказались Саид и Али (тогда я ещё с ними не была знакома =))). Т.к. меня ещё в турфирме перед вылетом предупреждали, что при нехватке мест в отели…. могут поселить в другой отель, я естественно переживала чтобы нас не переселили в какой-нить «барак»… Но всё прошло хорошо, места в отели были. Нам дали уютный, хороший номер в главном корпусе отеля, с хорошим видом с балкона – на территорию отеля и горы. Все мои опасения по поводу заселения исчезли. Начался мой отпуск!!! =))

Хочу сказать по поводу проблем с заселением, - что персонал и администраторы отеля не виноваты в тех случаях, когда нет мест в отеле. Они сами не заинтересованы в том, чтобы приезжало туристов больше, чем есть свободных мест. Это им – лишняя головная боль… Как правило – если мест нет они ставят «stop sale» для турфирм, чтобы к ним не направляли больше туристов. Однако у нас есть турфирмы (их к сожалению много), которым главное – побольше срубить денег, а как там вы будете отдыхать им побоку… Единственный здесь совет – выбирайте надёжную турфирму, с которой хорошо отдыхали вы или ваши друзья. Ещё есть один вариант – это самим позвонить в отель и подтвердить наличие свободных мест на те дни, в которые вы планируете приехать. Лучше всего подстраховать себя, чтобы ничего не омрачало ваш отдых там.

Т.к. когда вы сталкиваетесь там с такой проблемой кричать и орать матом на всю Турцию будет бесполезно…никто вам не сможет помочь. Администратор отеля конечно будет стараться помочь вам и поселит либо в другой корпус, либо в другой отель … но всё равно это будет не то, на что вы рассчитывали. Поэтому лишний раз лучше перестраховаться, и подтверждать наличие мест в отеле!

Далее на счёт Бегонии…. Отель хороший, небольшой и поэтому очень уютный, я бы сказала даже домашний. Все очень приветливые… официанты и бармен – классные молодые парни, веселые, улыбчивые, нет никакого хамства. По-русски всё понимают и говорят тоже (в рамках своей работы). Очень классно танцуют турецкие танцы =)) Могут пригласить тебя на дискотеку. Красивым девушкам уделяют особое внимание!

Кормят ОЧЕНЬ вкусно, от души. Еда разнообразная… очень вкусное горячее… много салатов разных … короче говоря – праздник живота! =)) Кто следит за фигурой надо ехать с весами, быстро можно поправиться. =)) Из фруктов давали только арбуз, сливы (каждый день на завтрак, обед и ужин) а виноград и яблоки только раз…=(( В принципе это не проблема, т.к. у торговцев можно купить разных фруктов и цены там нормальные…

Напитки все бесплатно с 10-22.00 соки, вода, минералка, вино, пиво, водка местная.

В Турции очень вкусный чай – они пьют его и холодным и горячим, с разными вкусами – яблока, граната и т.д.

По поводу веселья, гуляний и развлечений…В Бегонии анимации нет, но это не делает его хуже… По субботам там проходит «турецкая ночь» - это живая музыка и девушка танцует танец живота, персонал отеля танцует турецкие танцы, и тебя втягивают танцевать – научиться можно быстро =)) и потом дискотека. В другие дни просто дискотека.

Если вы не приехали «тухнуть» на отдых, то вам будет весело – можно танцевать до упаду. Танцуют все и молодые девчонки, и парни, и персонал отеля, и дамы…. короче все кто приехал отрываться на отдыхе. Это зависит от заезда, можешь попасть так, что все туристы будут сидеть и смотреть как никто не танцует …. Это я называю – приехали «тухнуть» =)) Если же ты едешь отдыхать компанией своей – то тебе будет весело однозначно, спать будет некогда…=)) после отельной дискотеки можешь идти на городскую и там ещё отрываться, и быть приятным зрелищем для мужского населения Турции …=)) уж очень любят там русских девушек….

Если едешь одна, то всё равно найти компанию отдохнуть не проблема…. Не хочешь идти на диску, можешь посидеть в лобе и поболтать с Саидом и Али…=)) покурить кальян…

Они отличные молодые люди, интересные собеседники, кроме того Али хорошо играет на гитаре и поёт… Мне очень не хватает полуночных посиделок с ребятами, сидишь болякаешь на разные темы…не о чём не думаешь….сплошная лафа =))

Я знаю, что они будут читать этот отзыв… поэтому – передаю огромный привет из Питера Саиду и Али!!! Уже соскучилась ;)

Спасибо им за хороший беззаботный отдых!

Если получится обязательно приеду на следующий год с компанией отдыхать в Бегонию!!!

Лена


Бегония Отель (Begonya Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бегония Отель (Begonya Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100