Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в этом отеле супер!
 
Тема:

Отдых в этом отеле супер!

Ответить
<<<
Прислал: JJJ

Москва
Ездил: 21-7-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Действительно все супер. Добавить особо нечего, но все же....

Второй раз в Бодруме и по сравнению с 5-звездочным Исисом, в Голден Эйдж мне понравилось больше.

Повторюсь, сказав, что этот отель подходит для спокойного отдыха, и особенно с детьми. Для них 2 маленьких круглых бассейна (47 см глубиной),совсем близко к барам. Так что пока их папы-мамы попивают прохладное пивко, детки плещются в бассейне и всегда под присмотром. Пляж песчаный, также очень хорошо для детей, всякие там куличики лепить. Аниматоры занимаются с ними в детском клубе весь день. Есть детская площадка с качелями, беседкой, корабликом. Там же в вальере с домиком 2 маленьких козочки, чуть подальше павлин, птички какие-то экзотические. Короче детишкам там хорошо.

Еда разнообразная, вкусная. Порадовали морепродукты. Пиво Туборг.

Никто не отметил в отзывах про сладости. Про турецкие сладости и не говорю - их везде полно. Я как сладкоежка просто обалдела - 5-6 разных тортов на обед и ужин!!!! Нежнейшие и вкуснейшие, все с фруктами, взбитыми сливками, шоколадом!! Вспоминаю - слюньки текут. Не знаю, может так во многих отелях, но в Исисе, например, ничего подобного не было.

Номер в бунгало. Мне кажется, там тише и уютней. Соседа видели всего два раза - в день приеда и отъезда. Можно спокойно ходить в плавках и купальниках. В основном здании все-таки как-то неприлично. Балкончик правда малюсенький, только постоять, воздухом подышать.

Номер хороший,уютный, в приятных персиковых тонах. В ванной душевая кабина. Единственный минус (ну про это уже писали) - горячая вода с перебоями. Это тлько в бунгало. В основном здании все нормально.

Лежаки, действительно лучше занять пораньше. Точнее лежаков-то хватат, просто не всем под зонтиком хватит. Ну а уж кому и лежаков не хватит - в ашем распоряжении зеленая лужайка на пляжу, там лежат на огромных мягких подушках загорают. Ближе к воде есть 2 гамака, там классно, но они конечно днем всегда заняты. Вода чистейшая, и без маски всех рыбок видно. Из водных видов спорта понравилось, что каноэ и вод. велосипед бесплатно. Мы обычно брали каноэ, бороздили просторы эгейского моря. Заплывали очень далеко, даже страшновато становилось, какая гладь и тишина. Фотки с каноэ замечательные получились! Анимация хорошая. Ребята стараются. По субботам турецкая ночь, танцует белокурая девушка Елена (то ли украинка, то ли молдаванка). Как-то приезжала группа русских девушек синхронного плаванья. Выступали вечером в бассейне, смотрелись хорошо, все в кокошниках и нац. нарядах. Немцы и голландцы были в восторге.

Про дискотеку.. не ходили, ничего сказать не могу. Естественно напитки за плату. Дискотека на территории платного пляжа Бандана бич. Этот пляж как нам сказали для друзей хозяина. Они приезжают на выходные тусоваться. Днем слышна живая музыка, и видно как танцоры изо всех сил колбасятся. Прикольно.

Не обязательно ехать в Бодрум чтобы потусоваться, все это модно сделать и в Ялыкаваке. Там тоже всю ночь бары, ресторнаы, дискотеки, яхты, только не в таких размерах конечно и не такие толпы народу ходят. Мы полюбили ресторанчик 3 brothers, на берегу моря. Ужин с горячим и напитками (включая импортные) около 50 зеленых. Очень вкусная была рыба See Bass (кажется так называется). В одном ресторане Москвы эту рыбу я видела за 800 рубликов!

Так вот. Все сувениры также можно купить в поселке, в Бодруме все тоже самое, но дороже.

В общем, отдых замечательный. Советую


Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100