Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Хеппи Элиганс (Happy Elegans) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Все супер!
 
Тема:

Все супер!

Ответить
<<<
Прислал: Хепи-дочка

Москва
Ездил: 6-1-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Привет Всем!

Для тех, кто любит ласковое море, ласковое солнце, ласковых людей - welcom Happy Elegans in Muhmutlar!

Отель очень приятный: каждый этаж выдержан в своей цветовой гамме, я жила на розовом этаже. Номера чистенькие и уютненькие, у меня был номер с видом на море, бассейн и ночную Аланью. Если Вас не устраивает номер, Вам его обязательно поменяют, стоит лишь попросить...

Еда нормальная: что-то вкусно, что-то не очень (впрочем как и везде), но сладости ПРОСТО божественные. ВСЕГДА ОЧЕНЬ СВЕЖИЕ!!!

Бассейн хороший, горки обычные, никакого экстрима для взрослых, радость для детишек!

Минус - не особое знание русского и английского языка у персонала. НО, это абсолютно не препятсвует пониманию Вас и Их. Помогает язык мимики и жестов! Еще один минус - дискотека. Диско в сельском клубе:) Но поверьте, эти минусы свосем не огорчают, а как-то развлевают даже:))) Не нравится диско, езжайте в Аланью, так даже интереснее!!!

И все-таки вернемся к ПЛЮСАМ!!!! Супер-супер-супер море!!! Такое чистое и ласковое!!! Иногда штормило, иногда было спокойно. Заплывая на самую глубину, вы видите дно и свое тело!!! Очень красиво! Советую без маски в море не нырять, ведь средиземное море очень соленое... На пляже и песочек, и галька.

Персонал очень дружелюбный: мы учили их русскому мату (:))), они нас турецким "волшебным" словам(герин-герин гач!)

Подружились с ОЧЕНЬ многими отдыхающими из разных стран: Голландии, Германии, Франции, Турции и, конечно же, нашими. Кстати, прекрасный показатель, что там отдыхают турки - уж они-то знают, где рассла@#$%ться.

Подружились со Всеми аниматорами. (Увидите Исмита, влюбитесь! А Фико.. так это без комментариев! Спасибо Юлечке за черкесские танцы!)

Вот...

Писать можно долго еще о прелестях жизни в отеле, но уезжала и точно СЧАСТЛИВАЯ И ЭЛЕГАНТНАЯ:))) А так не хотелось!:(( Ведь он был самый красивый в округе!

Скорее туду и наслаждайтесь!

Прекрасного отдыха!


Хеппи Элиганс (Happy Elegans) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Хеппи Элиганс (Happy Elegans) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100