Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Island Resort
 
Тема:

Island Resort

Ответить
<<<
Прислал: Алена

Москва
Ездил: 1-8-2004  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхали в середине августа. Хочу сказать, что если бы прочитала отзыв Бориса до поездки, то ни за что бы в этот отель не поехала. Отель никак не тянет на 5* и думаю что через год не приблизится к ним.(хоя по цене можно было понять что что-то там нитак)

На территории отеля абсолютно нечего делать. Правда в течение дня работает анимация, но принимать участие в глупых играх желания не было.

Пул бар вечером не справляется с количеством народа жаждущего расслабиться. Часто приходилось брать напитки в номер (благо нам посчастливилось стать обладателями номера на первом этаже с большим балконом и с видом на бассейн и море).отель для молодых.Точнее будет сказать что молодые проще переносят неудобства, как вид на стройку, отсутствие нормального входа в море, дневную жару в ресторане ...

Для детей никаких развлечений (горки я в расчет не беру,т.к. пользоваться ими нельзя). Хотя там по-моему есть пара качель, если это они называли детской площадкой!!!?

Ночной рум сервис не работает. Ближайшая дискотека в Авсаларе(600 м. от отеля). Стоимость проезда до дискотеки на такси 5 долларов.

Ужин был с 19.30 до 21.30 попасть мы туда могли только в 20.30., т.к. не было свободных столиков.

Единственное что порадовало - это обслуживание в ресторане . Работу официантов постоянно контролировали несколько менеджеров.

На самом деле когда мы приехали и увидели все то, вернее не увидив и половины того, что обещали огромное желание было устроить скандал. Но т.к. были уставшими решили отложить до утра, а утром увидив целую толпу недовольных и поняв что люди уже несколько дней тратят свои нервы решили просто отдыхать в тех условиях куда попали, т.к. изменить ничего не могли. Зато вернулись загорелые( нежились на солнышке а не проводили весь день на ресепшн) и счастливые .


Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100