Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Си Гюль Отель (бывш. Элит) (Sea Gull Hotel (ex. Elit)) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
ОТСТОЙ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
 
Тема:

ОТСТОЙ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Ответить
<<<
Прислал: Pit

Москва
Ездил: 2-8-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Я не знаю,что в этом гадюшнике может понравиться!!!Это просто по другому и не назовешь!такого "ОТДЫХА" у меня не было давно!Никогда не приезжайте в это темное место!Не бросайте ваши деньги на ветер!

Отель позорный,гадкий,нулевый и хамский!И это касается всех отраслей его действия,начиная Ресэпшоном и заканчивая мэнэджерами и хозяевами отеля...еда никакая...номера убогие,старые и в основном всех русских селят в подвал (у них это первый этаж!) с видом на помойку...ВЕСЬ обслуживающий персонал хамы (подчеркиваю все без исключения,не включая наверное только ди джея на вечерней дискотеке...не знаю правда,можно ли его отнести к персоналу отеля...)...морское побережье из бетона тоже,мягко говоря, оставляет желать лучшего! В водном спорте есть вообще один подонок,благодаря которому мой бюджет после поездки не досчитался 1200$!...да и о чем вообще говорить,если во время отъезда они догоняют каждого второго отдыхающего и заставляют платить деньги за презерватив,который был якобы использован,а на самом деле пустую каробку просто подсовывают вам в номер...это у них вооюще на конвеер поставлено!!! вот такое это @#$%! надеюсь,что после прочитанного у вас исчезнет желание посещать сие местечко!Нежели нет,желаю хорошо провести ваши дни отдыха в СиГале! Не забудьте потом поделиться впечатлениями...! ;)


Си Гюль Отель (бывш. Элит) (Sea Gull Hotel (ex. Elit)) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Си Гюль Отель (бывш. Элит) (Sea Gull Hotel (ex. Elit)) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100