Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Си Гюль Отель (бывш. Элит) (Sea Gull Hotel (ex. Elit)) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
ОТСТОЙ!!!!!!!
 
Тема:

ОТСТОЙ!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Pit

Москва
Ездил: 13-8-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Я не знаю,что в этом гадюшнике может понравиться!!!Это просто по другому и не назовешь!такого "ОТДЫХА" у меня не было давно!Никогда не приезжайте в это темное место!Не бросайте ваши деньги на ветер!

Отель позорный,гадкий,нулевый и хамский!И это касается всех отраслей его действия,начиная Ресэпшоном и заканчивая мэнэджерами и хозяевами отеля...еда никакая...номера убогие,старые и в основном всех русских селят в подвал (у них это первый этаж!) с видом на помойку...ВЕСЬ обслуживающий персонал хамы (подчеркиваю все без исключения,не включая наверное только ди джея на вечерней дискотеке...не знаю правда,можно ли его отнести к персоналу отеля...)...морское побережье из бетона тоже,мягко говоря, оставляет желать лучшего! В водном спорте есть вообще один подонок,благодаря которому мой бюджет после поездки не досчитался 1200$!...да и о чем вообще говорить,если во время отъезда они догоняют каждого второго отдыхающего и заставляют платить деньги за презерватив,который был якобы использован,а на самом деле пустую каробку просто подсовывают вам в номер...это у них вооюще на конвеер поставлено!!! вот такое это @#$%! надеюсь,что после прочитанного у вас исчезнет желание посещать сие местечко!Нежели нет,желаю хорошо провести ваши дни отдыха в СиГале! Не забудьте потом поделиться впечатлениями...! ;)


Си Гюль Отель (бывш. Элит) (Sea Gull Hotel (ex. Elit)) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Си Гюль Отель (бывш. Элит) (Sea Gull Hotel (ex. Elit)) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100