Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сидера (Sidera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Можно найти отель и получше
 
Тема:

Можно найти отель и получше

Ответить
<<<
Прислал: Татьяна

Москва
Ездил: 12-8-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

Абсолютно согласна с автором предыдущего отзыва по поводу казаха Алмаза и др. представителей облуживающего персонала. Алмаз, к тому-же, может и откровенно нагрубить.

В отношении анимации, также подтверждаю, что русский язык там "не в почете", да и сами аниматоры какие-то вареные. Напитки в баре можно было брать всегда и в любом количестве, особенно, если работает бармен Ниретдин, который не может смотреть в глаза, когда к нему подходит девушка с приличным размером бюста. Его взгляд моментально подает именно туда, и наливает напитки он, уже не отрывая его от женских прелестей. По истечении нескольких дней, после получения неоднократных отказов на настойчивые уговоры прийти к нему "в десять пол часа" к входу в отель, он начинает говорить о том, что "русский жена - хорошо" а "турецкий женщина - плехо". Можно было бы нажаловаться менеджеру, но я не думаю, что это бы помогло. Просто турков (я имею в виду обслугу в отеле) нужно воспринимать такими, какие они есть, и не обращать на них внимание.

В отношении еды я не совсем согласна насчет того, что столы ломятся и очень вкусно. Чтобы взять порцию горячего на двоих (а я была с 6-летней дочерью, которую предварительно усаживала за стол и только потом сама шла за едой) нужно долго объяснять, что я не "прожорливая корова", а просто у меня еще ребенок, который тоже хочет кушать. Очень унизительно, особенно, если учесть, что за все заплачено.

Немцев я просто "возненавидела" из-за их собственного хамства по отношению к русским гостям, а также из-за хамского отношения обслуги к русским в сравнении с немцами.

Очень понравилось летать на парашуте и кататься на скутерах! И вообще мы были в полном восторге от моря! Речка, которая постоянно упоминается во всех отзывах, теперь не впадает в море близи отеля, поскольку ее русло повернули в сторону больше месяца назад. Так что море теперь довольно теплое.

Вывод - см. предмет сообщения

Буду рада ответить на вопросы, если кого-нибудь интересуют подробности.


Сидера (Sidera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сидера (Sidera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100