Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Маджести Клуб Варуна (Majesty Club Varuna) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых с ребенком
 
Тема:

отдых с ребенком

Ответить
<<<
Прислал: Маша

Брянск
Ездил: 10-9-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Сначала съездила в этот отель (я и ребенок 4 года), а потом прочитала отзывы. Странно, как будто я не там была. Согласна с отзывами только в части, касающейся ресепшн - действительно там до тебя никому нет дела и мы тоже ждали пол часа пока нас проводят в наш номер.

У меня впечатление об отеле положительное, для отдыха с детьми нормально.

Начну по порядку.

1. Номер: мы жили в бунгало. Попросили возле моря и возле ресторана - дали то, что просили (спасибо гиду из MOSTRAVEL) это она подсуетилась. Все работает, краны не текут, кондиционер отличный, уборка и смена постели каждый день безо всяких чаевых.

2. Еда: настолько разнообразная, что я за 11 дней так и не успела все попробовать. Сначала я была расстроена тем, что нет никакого разнообразия мяса - либо курица, либо рыба. Но потом я обнаружила кучу очень вкусно и разнообразно приготовленного мяса - оно подается вместе с варено-тушено-парено-жаренными потрясающе вкусными овощами. Не хотите есть вчерашние овощи в салатах - не ешьте, каждый день прямо при вас в котлах готовят и масо, и овощи и даже режут салаты (огурчики и помидорчики). Согласна, для детей еды нет, даже в детском клубе еда такая же, что и для взрослых. Картофельное пюре не пробуйте - порошковое, остальное все вкусное.

3. Напитки: различные "типа соки" - разбавленные порошки - отвратительны (но мой ребенок ничего кроме них пить не хотел), зато рекой льющиеся кола, фанта, спрайт - вкус отличный! Не хотите это - пейте, пожалуйста, пиво EFES - супер, вино красное, белое - тоже на уровне. Хочется покрепче - для вас есть раки (анисовая водка) на любителя, коньяк (местный но вполне приличный, просите только безо льда - нальют).

4. Персонал: я очень удивилась, когда прочитала, что персонал не говорит по русски, предпочтение отдает немцам и т.п. С нами разговаривали все исключительно по-русски: и бармены, и анимация, и работники SPA-центра, причем очень и очень прилично, может только уборщицы комнат не знали русский. Обслуживали всех без всяких предпочтений. Я, например, ни разу не почувствовала, что мне уделяют меньше внимания, чем той же самой немке. Все очень внимательны, посуду в ресторане убирали моментально, не успеешь отставить в сторону. Детей они просто обожают - и поиграют, и пошутят, ласково потрепят по голове, очень приятно была этим удивлена.

5. Мини клуб: вот это полная ерунда, за детей ответственности не несут, убежал ребенок - искать не будут. Игрушек нет, какие-то поломанные кубики, незаточенные карандаши и краски, в которых и краски то нет. Но как ни странно, детей там было много, причем они сами приходили, им нравилось. Мой сын не оставался, но он просто еще маленький и боится. Если вы хотите оставить своих детей на время и волноваться за них, то, наверно, лучше выбрать другой отель. Нам этого не надо было, поэтому я не рассматривала плохой мини клуб как недостаток, мы просто не обращали на него внимание. Есть другая деская площадка, где можно детям порезвиться.

6. Море, пляж, бассейны: море чистое, пляж не очень - весь в окурках. Что касается лежаков, то отличусь от всех, сказав, что их там так много, что хватило бы, наверно по 2 на человека, поэтому никогда не приходилось их занимать. Что у моря, что у бассейна, приди ты хоть в 7, хоть в 10, хоть в 14 часов, всегда можно было без труда найти лежаки и матрасы.

7. SPA-центр: очень приятные и внимательные мужчины и девушки только в том случае, если ты требуешь к себе внимания. Если молчишь и ждешь, что все всё будут для вас делать только потому, что вы пришли и заплатили - не обольщайтесь о вас даже и не вспомнят - будете ждать вечность, пока вам окажут оплаченную услугу. Совет - как узнаете, кто будет делать вам пилинг/массаж/маски и т.д. и т.п. хватайте за руку и не отходите ни на шаг, тогда вами займуться сразу и вплотную. Цены бешенные, но торгуйтесь, снижают намного и без проблем.

8. Анимация: никакая!!! такого ужаса я не видела еще нигде! Но нам с ребенком она была не нужна, поэтому опять же для нас это не было минусом.

9. Прочее: есть фотографы, но, как немного разбирающаяся в фотографии, могу сказать - качество отвратительное и съемки и печати. Причем очень дорого - 5 евро 1 фотка 9х13, но если всетаки фотографии понравились(бывает и такое) не берите сразу, торгуйтесь. Я тянула резину дня три и в конце концов они сами предложили мне цену в 1$ за фотографию.

Подвожу итог: Отель скучный, но для спокойного размеренного отдыха с детьми самое то, когда вам нужно только солнце, море, покой и вкусная еда, чтобы вас не трогали. Здесь действительно очень много народа, но никому из отдыхающих ни до кого нет дела, и мне это понравилось. Каждый отдыхал как хотел, никаких упреков, косых взглядов ни со стороны персонала, ни со стороны отдыхающих. Русских там наверно процентов 90 от общего числа, никакого быдла и разборок я там не заметила.

В общем можно съездить для разнообразия.


Маджести Клуб Варуна (Majesty Club Varuna) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Маджести Клуб Варуна (Majesty Club Varuna) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100