Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ананас (Ananas) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Анимация Олег, Жан, Тони
 
Тема:

Анимация Олег, Жан, Тони

Ответить
<<<
Прислал: Олька

Екатеринбург
Ездил: 3-7-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

У Анимации Ананаса есть удивительное качество - "живьём" они веселее, чем на сцене! Олег, безусловно, молодец, народ заводит, и поболтать с ним приятно, особенно если закрыть глаза на его понты. А насчёт подучиться - это вряд ли - человеку 36 лет, и народ он весесит уже 12, так что боюсь, что это его карьерный "потолок".

Жан... Берегитесь девочки, я из самых добрых побуждений предостерегаю! Он, конечно чертовски хорош, но знает он это чересчур хорошо! Только за 2 недели моего пребыпания в отеле я насчитала 6 девушек, которым он клялся в большой и светлой... А, да! Решите рисовать тату - будте готовы, что вам предложат сделать на груди 2 кошачьи лапки! Согласились? Тогда готовьтесь демонстрировать чудеса сноровки отбиваясь от настырных рук милашки Жана, который на безумном русском шепчет, как ему необходима муза! На самом деле я не хочу создавать этому парню анти-рекламу - он весьма обаятелен, просто надо чётко представлять, что тебе от него нужно.

Ну а самое бесподобное чудо, на мой искушённый взгляд, - это Антонио! Вот этот парень - настоящий аниматор, и он действительно Работает. И если ты не хочешь принимать его приглашение на дискотеку в Аланьи, так и скажи - всё будет понято верно и без обид!

Приятного отдыха

Кстати, кого фотографировали для буклета отзовитесь!


Ананас (Ananas) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ананас (Ananas) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100