Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роз Резорт Отель (Rose Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв активных туристок
 
Тема:

отзыв активных туристок

Ответить
<<<
Прислал: Мила

Рязань
Ездил: 29-8-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в отеле "Rose resort" с 29 августа по 5 сентября. Мы за 570 долларов на двоих (то есть за 585 с носа) за 8 дней получили больше, чем ожидали. Поулыбавшись на рецепции и пожелав им отличной работы и довольных туристов, мы получили хороший номер, который убирали и меняли полотенца каждый день, а оставив чисто символические чаевые получили преданную горничную, которая выкладывала нам узоры из покрывал и носила свежие цветы. Выучив несколько слов по-турецки, мы получили вежливый, дружелюбный персонал, который подарил нам бесплатный сейф на два дня, поил турецким кофе и вообще обращался с нами, как с дорогими гостями. Мы широко улыбались барменам, желали им доброго утра дня и вечера и получали любое количество выпивки в одни руки. И все это без каких-либо поползновений со стороны персонала.

Еда очень вкусная, хотя кушали мы там не всегда, так как мы не есть приехали и у бассейна валяться.

Вообще, в отеле мы завтракали, иногда ужинали, мылись и спали, все это под музыкальный канал "Метро" и новости "ОРТ", поэтому для этих целей он был просто идеален. Никаких отрицательных эмоций.

Мой совет. Выучите 15 слов по-турецки, наденьте улыбку, настройтесь на отдых, а не на выяснение отношений и скандалы с персоналом. И отдых в Кемере и частности в отелях Rose покажется вам сказкой, как и нам.


Роз Резорт Отель (Rose Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роз Резорт Отель (Rose Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100