Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Папилон Зеюгма (Papillon Zeugma) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мое мнение!
 
Тема:

Мое мнение!

Ответить
<<<
Прислал: inna

Москва
Ездил: 13-9-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Только сегодня вернулась из Papillion Zeugma. Была там в прошлои году и обязательно вернусь в следующем! Впечатления потрясающие! Лучшего отдыха просто невозможно представить!

Сам отель чрезвычайно красивый, чистый, стильно оформленный с очень уютной и зеленой территорией! Отношение к клиентам такое, что чувствуешь себя как дома!

Отдельно хочу сказать пару слов про анимацию. Лучше, чем в Zeugma не встречала нигде!!! Такие творческие и талантливые люди встречаются очень редко! Всегда стильные, приветливые, веселые, говорящие на нескольких языках, заряжающие своей энергией и готовые прийти на помощь, - они не дадут скучать никому! Днем весь отель оглушительно смеясь играет в водные игры у бассейна, потом занимается аэробикой, водной гимнастикой, играют в футбол, стреляют из лука и ружья! Так захватывающе, что хочется попасть везде! Вечерние шоу поставлены с таким профессионализмом, что и не скажешь никогда, что это анимация в отеле! Костюмы, декорации, музыка, свет, факелы, феерверки - после каждого шоу хочется увидеть все еще раз!!! От сцены просто невозможно оторваться! Боевики, сказки, танцевальные и юмористические шоу - все это можно увидеть в амфитеатре отеля! Это никому нельзя пропустить!!!!

P.S. Burak, Senan, Volkan, Ania, Natia, Tati, Serkan, Kenan, Sertan, thank you all!!!! Hope to see you some day! :)


Папилон Зеюгма (Papillon Zeugma) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Папилон Зеюгма (Papillon Zeugma) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100