Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в сентябре
 
Тема:

Отдых в сентябре

Ответить
<<<
Прислал: Александр

Волгоград
Ездил: 1-9-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Здрасте всем.

Практически только что из Cumela Garden. Был в Турции 3 раза – в парке HV-1(Белек), пятизвезднике (AI - Кемер), пятизвезднике (UAI – Белек).

В этом году по финансовым причинам поехал туда.

Объективно о наболевшем: Полноценные 3 звезды, Кемер, маленькая территория, но достаточно чисто и уютно. Народонаселение – РУССКАЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТЬ, в основном хохлы (сорри - украинороссияне), которые ну очень сильно напрягали своими хамовитостью и хабальством (прости Великий украинский народ), казахи, калмыки и все остальное. Тот факт, что анимация ведется на русском языке (где ты 1998 год) уже о многом говорит.

Отель во многом ориентирован на русских – соответственно уровень обслуживания и сервиса для совка, я наблюдал как обслуживают в немецкоориентированных отелях.

Заселение в приличный номер зависит от суммы взятки на ресепшене и времени года (хороших номеров просто может не быть). Нам дали нормальный номер - 2 кровати, тумбочки, зеркало, душ, кондиционер, телевизор, холодильник, балкон с боковым видом на море.

Пляжа нет, галька размером с 3-х килограммовые валуны, спуск и подъем в воду только с пирса, лежаки занимать только с вечера, их намного меньше самих отдыхающих. Занимать нужно тоже с умом, у меня полотенце ушло через 3 дня, как с добрым утром, пользовались разными подручными средствами – газетами, журналами, что не мешает добрым самаритянам-отдыхающим сбрасывать все это добро по утрам в воду и со спокойной совестью заявлять – «Вас здесь не стояло»! Ходит тетка с постоянными разводами на баню и массаж.

Бассейн маленький, хлорированный, с детской глубиной. Детям в этом отеле делать вообще нечего, как и молодым. Отдых – для уставших от жизни пожилых пар, себя к ним не отношу – я просто устал.

Анимация – утренний шейпинг на пирсе, выступления вечером – нормально. Дискотека присутствует – но все ходят в соседний отель, там побогаче.

Еда, если не есть залитые салаты – это легкоузнаваемые остатки утреннего завтрака, и сильно любить курицу – нормальная. Рыба была один день – съедобная зажаренная селедка. Там есть рыбный день с 4-мя рыбными меню от 10 до 18 баксов, надо за день записаться и оплатить.

Вообщем, кто без претензий, кому нужно только море и загар – туда. Если же нужен драйв-зажигайв, то это в другое место, да и не в эту страну.


Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100