Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Палас (Green Palace) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель супер
 
Тема:

Отель супер

Ответить
<<<
Прислал: Ириша

Екатеринбург
Ездил: 31-8-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

10 сентября вернулись в Екатеринбург. Отель очень понравился,обслуживание супер,номер был супер( вид на бассейны,море,горы.)В номере халаты.Единственный вопрос который мучал: почему пальмы желтые и стоят как веники. А так в общем много зелени. Часто ходили на пруд смотреть лебедей.Завораживающее зрелище. Попали в период когда было народу немного. За 3 дня до отъезда был большой заезд туристов, поэтому начались перебои с шезлонгами.Приходилось рано занимать. А до этого в любое время подходи хоть на пляж, хоть к бассейнам, можно всегда свободные лежаки найти.Бассейнов много даже можно как говориться со счета сбиться.Я насчитала 7, но помоему гораздо больше если считать все бассейны у вилл. Нам повезло из за того что было туристов немного очереди на запись в рестораны вообще не было, подходи и записывайся. Вернее там автомат стоит, вам выдают карточку и вы по этой карточке в автомате записываетесь в ресторан.

Как только увеличился поток туристов, обслуживающий персонал быстро сорентировался и добавили в основном ресторане столики на улице на террассе.Мест всем хватало, не приходилось с тарелкой бегать и искать где можно сесть. В общем отель оставил только наилучшие впечатления.

Огорчило только отношение встречающей стороны к туристам.

Отвратительно себя вел "Catttour". Мы больше не поедим с тем агенством где будет эта встречающая сторона.Все турист от них в шоке: за кем то не приехали на эккскурсию вообще ( они неделю выбивали деньги назад,от них скрывались, отключали телефоны), за нами заехали с опозданием почти на час. Из за этого опоздали на свою яхту. Потом догоняли, остались без обеда на целый день. Когда наконец-то догнали нашу яхту, туристы которые там были, уже успели накупаться, сфотографироваться, отдохнуть, пообедать. А мы только смогли подняться на яхту. Яхта сразу отчалила. И мы замученные, голодные поплыли дальше. Во время экскурсии мы как остальные яхты не заходили,не подплывали даже к пещерам,гротам и т.д., плыли далеко от берега. В этот день были сильные волны. Нас всех укачало. У всех было одно желание, повернуть назад. И по просьбам всех туристов яхта пошла в порт. Да забыла немаловажный момент, вся команда яхты включая капитана была в алкогольном опьянении и мы очень опасались за свою жизнь, если учесть что на море были сильные волны. Яхта совершенно не приспособлена для принятия туристов. Такой антисанитарии я еще не видела.

Все туристы по прибытии на имя руководителя турагенства написали заявление в котором описали все притензии к их агентству.

Мы приехали в Екатеринбург и сообщили турагенству от которого мы поехали в Турцию, о безобразном отношении встречающей стороны. И услышали в ответ : А что вы от нас хотите? Я была в шоке от незаинтересованности туристического агенства в туристах. Так у них все туристы разбегуться. Те туристы с которыми я разговаривала и которые хоть когда-нибудь ездили и их встречал "Cetttour", сказали никогда в жизни больше не поедим с ними. Поэтому мне не понятна такая безразличная реакция на сообщения туристов турагенству, об работе встречающей стороны.

Так что мне от них ничего не надо, довела до сведения, я думала им интересно с кем они работают, и кто им отбивает туристов,а я с ними просто больше не поеду, обращусь в другую турфирму.

В аэропорт за нами тоже опоздали и приехали позже на час. В результате вместо того чтобы быть в аэропорту за 3 часа до вылета, мы приехали за 1,5 часа.

Поэтому впечатление от поездки в Турцию было испорчено.

Единственное что радует, так это что попали в отличный отель, с хорошим обслуживанием, где тебе всегда улыбаються, и делают максимум того чтобы тебе было комфортно.

Всем советую съездить обещаю что не разочаруетесь.


Грин Палас (Green Palace) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Палас (Green Palace) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100